6 октября, в Новороссийске на пересечении улиц Магистральной и Мира столкнулись маршрутный автобус и автомобиль Ford Focus. Водитель маршрутки проехал на запрещающий сигнал светофора.
Предыдущая часть
Зрение часто может сыграть с нами злую (или добрую) шутку. Мы подобрали для вас фотографии, которые в очередной раз доказывают, что ракурс и перспектива - наше всё.
15 октября, на трассе М5 "Урал" в Рыбновском районе 42-летний водитель фуры Volvo, врезалася в попутный автобус, который поворачивал налево.
Предыдущая часть
Классики говорят, квартирный вопрос испортил москвичей. И даже спустя сто лет эта тема остается актуальной — о, сколько семей разошлись из-за конфликта поколений: свекровь не поделила плиту со снохой, теща пилит зятя с утра и до упора, поженившиеся молодые шумят по ночам и приводят в дом гостей. Однако выход есть. И имя ему — отдельная квартира.
Кто говорил, что единорогов не существует? Если увидеть в небе с приличного расстояния такую белогривую лошадку с рогом, можно реально поверить в их существование.
На сказочном Бали, Индонезия, туристка пришла в обезьяний лес Санге, чтобы сфотографироваться с забавными приматами. Однако девушка не ожидала, что обезьянки решат предаться любовным утехам прямо у неё на ногах.
Граждане страны теперь могут законно приобрести марихуану, а также конопляное масло от лицензированных поставщиков в том числе онлайн, прямо из дома. А еще каннабис можно выращивать дома и изучать основы марихуановедения в колледже.
Совсем недавно ежемесячный доход наших стариков оценили в 46 тысяч рублей. Лично мне это напомнило анекдот про среднюю температуру по больнице, или ситуацию, когда бабушка зарабатывает больше тебя.
Как вы уже знаете, в Канаде официально легализовали марихуану. Теперь ее можно хранить и употреблять. К слову, эта страна почти 100 лет запрещала марихуану, а в итоге стала одной из первых развитых стран, которая её разрешила. Пользователи соцсетей не смогли пройти мимо этой новости.
Продолжаю рассказ о малоизвестных Героях Великой Отечественной Войны.
В городе Семее пьяные подростки на скутере сбили девушку на регулируемом пешеходном переходе, после чего попытались скрыться. Очевидцы быстро догнали беглецов и устроили небольшой самосуд.
Пока грамарнаци, лица слабые желудком и профессиональные кулинары "отрываются" в предыдущих моих постах, давайте приготовим одно из любимых лакомств детворы страны СССР. ;)
Для начала на минуточку вспомним, сколько было оплаченных криков и воплей в соцсетях о потраченных деньгах на чемпионат мира по футболу в России.
Как было жалко смотреть на всех тех блогеров, которые за деньги позорили свою страну, в которой родились. При этом эти неудачники ещё демонстрировали прилюдно и то, что абсолютно не разбираются в футболе.
Посмотрите и убедитесь сами, какое это жалкое зрелище:
Помимо авторских саундтреков, в кинематографе часто звучит посторонняя музыка. Например, общемировые хиты, призванные создавать определённую атмосферу в кадре. Интересно, что в 1970-1980-х годах в советских фильмах звучали фоном знаменитые композиции "буржуйских" групп.
Какой была бездомная жизнь этих некогда несчастных животных, никто не знает, но, к счастью, она у них кардинально изменилась в тот момент, как их заметили и подобрали на улице добрые люди, подарившие им новую жизнь!
Взгляните на эти чудесные преображения, превратившие больных, испуганных и истощённых бездомных животных в здоровых, довольных и очаровательных котеек и собакенов, у которых появился новый дом и любящие хозяева!
