Хозяин прикрепил экшн-камеру к ошейнику своего кота, чтобы узнать, как тот проводит день в его отсутствие. Получилось очень веселое видео!
Первый разговор о сексе, с родителями, этот неудобный момент, думаю помнят все. Я тоже запомнил, так как проведен он был, как минимум необычно.
Во французской коммуне Вьё-Буко-ле-Бен две группы людей сыграли в игру «человеческая многоножка» против быка. Согласно правилам, команды должны проползти обозначенный организаторами участок и при этом не оказаться на рогах у быка.
Кто здесь самый внимательный? Присылайте количество самостоятельно отгаданных загадок в коммертариях!
В Ростовской области в Азовском районе возле села Круглое, 68-летний водитель ВАЗ-2104, выехал на встречную полосу и столкнулся с ВАЗ-2110.
Предыдущая часть
Авария на трассе под Ульяновском. Водителя Нексии занесло при обгоне и он столкнулся с попутным ВАЗом, от чего тот несколько раз перевернулся. Серьезно никто не пострадал.
То, насколько чудесны школьные годы, понимать начинаешь только во время второй или третьей сессии – со слезами тогда вспоминаются домашка, тесты и прочие мелочи, казавшиеся страшными испытаниями с неизвестными результатами. Но пока дети этого не понимают, перед началом учебного года их приходится мотивировать: телевизор переполняют старые фильмы о светлых классах, удобных партах и верных друзьях в одинаковых костюмах, на улицах рекламные плакаты «Скоро в школу!» не украшают разве что...
Из-за урагана Харви, перешедшего в настоящий тропический шторм Харви жители Техаса оказались в самом бедственном положении. Затопленные небывалыми дождями Хьюстона стали опаснее, чем это видано за всю историю города. Вот на днях один пожилой водитель угодил в настоящую подводную ловушку и оказался запертым в собственной машине. Что же делали оказавшиеся поблизости люди? Они объединились - в самом буквальном смысле - чтобы его вызволить!
Британский коммерческий телеканал Channel 5 устроил 2 в 1: шоу и эксперимент над добровольцами, готовыми подвергнуться одиночному заключению. Каждого из участников проекта In Solitary ("В изоляции") заперли на пять дней в небольшой комнате со всеми удобствами. С собой разрешили взять только три личных вещи, причем неэлектронных. Новая программа должна была наглядно показать всей стране, как люди переносят отсутствие Интернета наедине с собой.
Ни для кого не секрет, что индийский кинематограф уже давно, не стесняясь, заимствует идеи из мирового кино, но официальных ремейков среди вышедших на экраны болливудских фильмов практически нет. В Индии сценаристы и режиссёры берут за основу тот или иной голливудский фильм и переделывают его до неузнаваемости.
В старом доме всегда есть шанс найти что-то ценное или, как минимум, интересное. На гору золотых монет вы, может быть, и не наткнетесь, но сможете отыскать клад иного рода.
Удивительные атмосферные фото поры СССР. Пустые прилавки, питание по талонам, приглашения на покупку обуви и одежды - неповторимая эпоха. Хорошо, наверное, что она ушла безвозвратно, хотя некая ностальгия присутствует.
Графический дизайнер из Дании немного пофантазировал и трансформировал всю карту мира: а что, если бы на Земле были другие страны - Страна Волков и Страна Слонов, например? 6 месяцев кропотливого труда в редакторе Illustrator - и уникальные, продуманные до мельчайших деталей авторские карты уже восхищают глаз пользователей интернета.
