Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.
В Британии появилась первая семья неопределенного пола. Т.е. в этой семье мама - это папа, папа - это мама, а несчастный четырехлетний мальчик вообще воспитывается как гендерно-нейтральный ребенок. Семья Луизы и Никки Дравен является первой в Великобритании семьей с гендерной флюидностью (f*ck!). Стар Клауду, так зовут ребенка, не прививают привычек свойственных какому-либо определенному полу дабы, как выражаются «родители», не травмировать его.
BMW 7-серии E38 – культовая модель 90-х, но не то чтобы эксклюзивная. Впрочем, в у семерки все же были редкие лимитированные версии – такие, как Alpina B12 1998 года. Именно такой седан БМВ выставили на продажу в Швеции.
В наши дни на планете практически не осталось мест, где пользователь не мог бы выйти в интернет. Однако далеко не везде доступ к всемирной паутине одинаково дешев и доступен. Мы собрали для вас рейтинг стран, в которых самый доступный мобильный интернет.
Красивый самолет будет летать, а некрасивый нет! Так утверждал один именитый советский авиаконструктор. Возможно несколько десятилетий назад такая формула работала, но зарубежные самолеты-грузовики мне кажется сломали ее. Сперва был создан удивительно некрасивый Super Guppy, в количестве 5 штук выпущенный на свет, которые однако удачно отлетали до ухода на пенсию.
Говорят, что человек, который ежедневно ест минимум одно яблоко, живет дольше всех и болеет меньше всех. А еще напоминаем о приближающемся празднике - Яблочном спасе. И потому сегодня мы представим обычные и необычные рецепты из яблок. Это вкусно, это красиво, это сытно. Приятного аппетита!
Нытья о качестве советской электроники я за свою жизнь наслышался выше крыши. Ж. Алферов оценивает уровень советской электроники как 3-ю в мире после амер-ой и японской. Наверное, он дурак и старый коммуняка. Я слышал и другую оценку, конкретно касательно элем-й базы - 4-я в мире. Надо, на самом деле, различать решения и элем-ую базу. Мои бывшие коллеги - американцы в русском Хьюлетт - Паккард признались мне, что цифровая АСУ на Бушерской АЭС лучшая в мире
Сегодня, 17 августа, произошло печальное событие для Рунета: На 52-м году жизни скончался Чернов Андрей Александрович — программист, благодаря которому жители стран СНГ получили в начале девяностых возможность набирать текст на русском языке в глобальной Сети.
Осторожно: крутизна этого поста просто зашкаливает! Столько четких пацанов под одним заголовком - ваша психика может просто не выдержать...
Энджел Бермудес из Калифорнии опубликовал на своей страничке в социальной сети видео на котором можно увидеть, как сильно сокращается икроножная мышца на его ноге после тяжелой тренировки. Кажется, что из неё вот-вот кто-то вылезет.
Комедия о том, как ударница труда комсомолка Надя Берестова взяла на себя задачу по перевоспитанию двух отъявленных прогульщиков и весельчаков Грачкина и Громобоева.
Этому парню просто наскучил серый бетонный пол в гараже, и тут - понеслось. Своими руками он сделал стильный пол цвета ночного неба, и моментально заработал уважение в сети. То ли ещё будет, ведь это - только начало работы.
19 энтузиастов из 5 стран в возрасте от 13 лет до 31 года потратили около 1200 часов для того, чтобы построить эту удивительную конструкцию, состоящую из 250 тысяч костяшек домино. Терпения этим людям не занимать!
