Когда австралийская спортсменка Ребекка Колефакс завершила свою, усеянную звездами, карьеру ради того, чтобы быть мамой, она вновь вспомнила свою старую страсть к фотографии, которая в дальнейшем и стала ее основным промыслом. Вдохновленная красотой начала скромной жизни, она специализируется на портретной съемке новорожденных младенцев, своими работами она надеется сохранить драгоценные воспоминания для молодых семей.
В Саратове модель в красном купальнике придумала оригинальную акцию против разбитых дорог в городе и провела фотосессию в грязной луже, оседлав надувного розового фламинго
Россию нередко называют святой землей. Если судить по количеству святых для представителей разных религий мест, то это действительно так.
Призраки населяют не только старинные замки и прочие исторические объекты, они еще и прекрасно освоились на кораблях. Многие слышали о Queen Mary - трансатлантическом лайнере, кишащем паранормальной активностью. Стоит отметить, что туроператоры прекрасно наживаются на привидениях, устраивая отчаянным путешественникам встречи с ними в круизах. Перед вами 15 пугающих историй о встрече с призраками на круизных суднах.
Спорт для многих – это благородное занятие, что выявляет в человеке не только физические способности, но и силу характера. По этой причине цитаты про спорт мотивируют людей и самих быть сильнее и смелее, не бояться преград, и видеть цель, к которой стоит стремиться.
Мясное блюдо Бефстроганов, является традиционным русским блюдом. Его название происходит от французского Bouef Stroganoff (мясо По-строгановски). Своим названием блюдо обязано одному из поваров графа Строганова, который объединил кулинарные технологии русской и французской кухонь. Дело в том, что у французов принято подавать мясо с соусом по отдельности, в этом же блюде соус - это подлива.
Когда мы называем себя хозяевами кошек, а их - своими питомцами, они только снисходительно ухмыляются в ответ улыбкой Чеширского кота. Потому что, по их мнению, это они - хозяева! А мы... мы просто кормим их и обеспечиваем всяческие приятности, которыми они наслаждаются, не обращая внимания на наши желания и вообще на наше присутствие.
В Канаде есть город, в котором живут атеисты, дороги разбиты похлеще трассы Москва - Владимир, а дверь в туалет можно выбирать в соответствии с "внутренними ощущениями". И для человека, который переехал туда из России, все это кажется диким, хотя казалось бы - цивилизовынный мир.
Предлагаю для вас свежую порцию открыток, которые оздоровят ваше тело, повеселят ум и порадуют душу!
Семья Кеннеди была одним из сильнейших кланов Америки. Президенты, сенаторы, видные политики - члены клана могли похвастаться отличной карьерой. Но, увы, карьера не шла Кеннеди впрок. Члены семьи умирали в автокатастрофах, от рук убийц, при других неожиданных обстоятельствах. Над ними словно довлело проклятье. По слухам, его причиной стал глава клана, Джо Кеннеди, оскорбивший старого ребе, который и наложил заклятье. И c тех пор Кеннеди не знали счастья.
Убийцы, особенно серийные, любят оставлять "на память" своеобразные трофеи: это может быть часть тела пострадавшего, предмет одежды или личная вещь. Некоторые документируют процесс убийства с помощью фотографий: в прошлом веке это были снимки на полароид, в наше время – фото и видео на телефон и даже селфи. Вот некоторая часть ужасающих трофеев, которые предпочли сохранить преступники в память о своих злодеяниях.
Конечно же повтор, но в свете последних высказываний сенатора Маккейна -
многое проясняет!
Подполковник в отставке Юрий Петрович Трушечкин был в составе ракетного расчета, уничтожившего в небе над Вьетнамом американский самолет, который пилотировал будущий кандидат в президенты США Джон Маккейн, и даже забрал в качестве трофея его личные документы.
Короткометражный фильм - один из самых сложных жанров в кинематографе. Для того что бы снять короткометражный фильм, нужно донести до зрителя самую суть за малый отрезок времени. Без лишних деталей, и сторонних сцен. Это дорогого стоит.
Особняк, выходящий на Садовую-Кудринскую, Малую Никитскую и Вспольный переулок, выстроенный в 1884 г. для городского головы Степана Тарасова, в свое время приглянулся всемогущему Лаврентию Берии. С тех пор его окружали зловещие слухи. Было время, когда старожилы этих мест, инстинктивно приглушая голос, рассказывали ужасы о творившемся на территории старинной усадьбы. Так сложилась легенда, в которой правду от вымысла уже не отличить.
