Повесть «Сто лет тому вперед» для детей среднего школьного возраста советского писателя-фантаста Кира Булычева из цикла о приключениях Алисы Селезневой вышла в 1978 году и сразу стала популярной. Еще более известным произведение стало благодаря вышедшей в 1985 году его экранизации — пятисерийному телефильму «Гостья из будущего».
Конструктор-изобретатель Джон Браунинг – автор революционных нововведений в области создания огнестрельного оружия. Именно он разработал пистолеты, использовавшиеся в Первой и Второй мировой войнах, а его пулемёты до сих пор устанавливаются на истребители и танки армии США. В день рождения знаменитого конструктора, который появился на свет в городе Огден, штат Юта 21 января 1855 года, вспомним десять его самых успешных разработок.
На Урале есть очень замечательное и красивое место - озеро "Тальков камень". Прямо посреди леса и скал еще давно образовалось озеро. Оно очень глубокое, прозрачное и холодное, быть там одно удовольствие, потому что находится в парковой зоне и именно поэтому люди не смогли испортить это место своим желанием сделать из этого еще одной зоной отдыха. Стоит там побывать
Известный факт, что стандарты красоты меняются. На конкурсах красоты победу одерживают девушки, совсем не похожие на худышек с модельными параметрами 90−60−90.
В Москве 20 января 2017 года примерно в 15:45 возле дома №7 по 2-ой Бауманской улице произошло ДТП. В припаркованный Mitsubishi Outlander XL влетел Volkswagen Golf III зеленого цвета, номера и владельца которого еще нужно установить.
Знакомьтесь, это PuiPui — кролик из Токио (Японии), которого достаточно большое количество людей считает самым модным кроликом в мире. PuiPui настолько крут, что у него даже есть свой личный стилист и фотограф — это его хозяйка, которая и создает для пушистика все его аккуратные наряды.
Легендарный британский парусно-винтовой корабль "Принц", который осенью 1854 года перевозил 200 тысяч фунтов золотом и затонул под Севастополем, может быть обнаружен этим летом в ходе совместной экспедиции Института востоковедения РАН и Севастопольского госуниверситета, заявил журналистам в пятницу старший научный сотрудник Института востоковедения Виктор Лебединский
Прошло уже несколько дней с тех пор, как мы осуществили четырёхдневный марш-бросок в плацкарте Москва – Улан-Удэ и выжили. Хоть от джетлэга мы так и не избавились, но уже готовы поделиться советами о том, как с пользой провести несколько дней в поезде. Не зря же мучились
"Появление женщины рядом с вами должно убедительно увеличивать уровень вашего жизненного комфорта и быть вам определенно полезным".
Хотя примеров креативного рекламного дизайна сотни тысяч, мы не устаем наслаждаться этой безудержной фантазией, этим особым складом ума, который из, казалось бы, обычных вещей создает шедевр.
Иногда природа выкидывает, очень интересные штуки, после которых, хочешь не хочешь, а начнёшь верить в реинкарнацию!
Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть
Натолкнулся на довольно забавную книгу - "Апгрейд обезьяны. Большая история маленькой сингулярности" под авторством Александра Никонова. Довольно таки забавное чтиво, можно спокойно найти его в свободном пользовании на просторах интернета.
Поделюсь парой глав, выбрав самые невинные, не вызывающие религиозных баталий и битвы полов;-)
"Бедные птички, как они будут зимовать", - думал я, пока не стал замечать, что с приходом холодов неравнодушные люди усеяли все вокруг кормушками и скворечниками. И это вам не просто дырка в пачке от кефира или поделка из бутылки. Это уже не модно. Сейчас нужно, чтобы наш скворечник был лучше и больше, чем у соседа, благо в продаже есть все необходимые средства, а потому фантазия просто зашкаливает.
