Во время езды в автомобиле кто-то полагается на собственный опыт вождения и внимательность, а кто-то - на святых. Этот водитель не боится никаких аварий, потому как огородился от беды всякой целый коллекцией иконок.
Судейский спрей с исчезающими следами, который применяется арбитрами для фиксации мяча на определенном месте, с момента своего существования подарил публике множество курьезных моментов. Вот лишь некоторые из них
Человеческие привычки, как известно, делятся на полезные и вредные и все мы с детства знаем про очевидное добро и зло, но есть масса коварных вещей, которые умеют маскироваться и заставляют нас думать, что мы делаем всё правильно, в то время как на деле оказывается наоборот. В попытке сохранить здоровье мы частенько перегибаем палку и не замечаем, что как нам кажется, полезные привычки на самом деле вредят нашему здоровью.
В Детройте дебютировал седан Toyota Camry нового поколения. В России, да и во всем остальном мире, эта модель — настоящий бестселлер. Поэтому мы решили вспомнить все поколения «Кэмри» — модели, которая не всегда была только седаном.
Каждому герою нужен антигерой. Антагонист. Свету нужна тьма, красному цвету — желтый, Бертоне нужен Пининфарина, А Феррари — Ламборгини!
Миссия невыполнима: как один человек купил для Китая его первый авианосец.
В середине 90-х годов высшее командование китайского флота дало бывшему моряку и звезде армейского баскетбола тайное задание: поехать на Украину и купить советский авианосец.
16 января 1969 года состоялась первая стыковка над Землей двух пилотируемых кораблей "Союз-4" и "Союз-5".
Очередной мангал дальнобощика сделанный своими руками — тягач Kenworth W900 с полуприцепом. Все как всегда началось с проекта, рисуя который я понял, что вещь получиться весьма громоздкая, но в то же время достаточно необычная. Мимолетные сомнения "а стоит ли за это браться" были отброшены, и началось!
Лимузин — это дорого, роскошно и престижно. При условии, что он сделан хорошо. А когда нет — это всегда несуразно, дико и потешно. И почти любая попытка сделать лимузин из чего-нибудь вроде «Жигулей» обречена именно на второй исход.
Иногда говорят - у меня нет слуха, или - медведь на ухо наступил. Всё это - заблуждение. Обладатель слуха - каждый из нас, всё дело в развитии. Так вот и с голосом, обладатели развитого слуха работают долго и упорно, а в награду за труды получают хорошие результаты, которыми, кстати, делятся с нами.
Автомобильный регистратор запечатлел момент серьезного дорожно-транспортного происшествия, произошедшего 14 января под Воскресенском в Московской области.
Предыдущая часть
Что будет, если за составление карт возьмётся талантливый 27-летний математик, лингвист и художник в одном лице? Получится не просто карта, а настоящее произведение картографического искусства, от которого не оторваться.
