«Бесэдер?» — это весёлый ежедневник для тех, кому ещё смешно. С 1991 года он издаётся в Иерусалиме, а с 2014 ежедневно выходит в интернете. Специально для Фишек «Бесэдер?» подготовил очередную подборку своих самых забавных карикатур. На этот раз на тему непростых взаимоотношений в мире животных
Хэллоуин все ближе, и все стараются готовиться к нему, как могут. И если вы сами не собираетесь отмечать День Всех Святых, то посмотреть, как это делают другие, в любом случае, стоит. Редко на каком карнавале увидишь такие потрясающие костюмы! Вот, посмотрите!
Фотограф вашей мечты на свадьбе - это фотограф, который способен запечатлеть все самые романтические моменты одного из важнейших дней в вашей жизни. Однако иногда снимки, получающиеся у свадебных фотографов - совсем не то, чего хотели бы молодожены! Например, хотели бы вы, как невеста Сью Аллегретта, быть сфотографированной при... падении единорога? Или быть заслоненными котом на собственной свадьбе?
Бывают сложные ситуации, решить которые просто невозможно стандартными способами. На помощь спешат "Крайние меры", выручающие на 100%!
С жалобами на Натали Хил в правоохранительные органы обратились жители села Ампфинг. Стражам порядка они заявили, что девушка мешает им спать, оглашая окрестности громкими криками.
Яркий и самобытный российский актер с незатейливым юмором и добрым взглядом Леонид Куравлев по праву считается гением эпизода. И хотя им сыграно множество главных ролей, самой лучшим своим воплощением он считает образ Пашки Колокольникова из фильма «Живет такой парень».
8 октября днем на улице Калинина в Северске Томской области 40-летний пьяный водитель на автомобиле "Chery IndiS" сбил троих пешеходов, среди которых 35-летний мужчина, а также 46-летняя женщина с 8-летней внучкой. В результате ДТП девочку доставили в реанимацию с тяжелыми травмами. Женщина и мужчина также получили травмы и были госпитализированы
Едкий дым, гарь, открытый огонь и ужас очевидцев. Возгорание, площадью 400 квадратных метров, тушили 58 пожарных. Это люди, для которых укрощение огня – не что иное, как повседневная работа. Наш фоторепортаж о тех, кто борется со стихией и побеждает ее. О тех, кто рискует своею жизнью, чтобы спасти чужие.
Больше тысячи лет назад японский монах по имени Кукай решил показать пример высшего самоотречения и посвящения Богу, превратив самого себя в мумию. Так появилась практика под названием “сокушинбуцу” – особая длительная процедура подготовки к смерти “без тления”. В случае успеха получившуюся мумию с почестями помещали в храм – для почитания другими верующими.
Продолжаем тему проекта "Барнаул в лицах". Сегодня еще пять постов из паблика. Очень интересная идея фотографировать незнакомых людей на улице и задавать разные вопросы. Ответы часто бывают неожиданные.
Чтобы спасать людей из огненного плена и тушить пожары, нужны недюжинная выдержка и беспрецедентная храбрость. Календарь FireGirls выпускается уже больше 10 лет.
