А ведь хороший вопрос, почему трава зелёная? Интересовал ли вас ответ на этот вопрос или вы даже не задавались тем, что вам не под силу изменить или предугадать.
Некоторые фильмы, горячо любимые в одной стране, могут произвести противоположное впечатление на представителей другой культуры. Насколько американцам понятен русский юмор, а европейцам симпатично творчество современных российских режиссеров? Какой образ России они увидят, посмотрев ленты, которые в нашей стране считаются культовыми?
Речные монстры все чаще нападают на домашнюю птицу, скот и даже людей
Ученые бьют тревогу: из-за неотвратимо меняющейся экологической обстановки поведение этих гигантов все чаще становится непредсказуемым. Они, конечно, не похожи ни на акул, ни на крокодилов. Тем не менее, сомы – хищники, и здесь есть о чем задуматься.
Ю́рий Мефо́дьевич Соло́мин (род. 18 июня 1935, Чита) — советский, российский актёр, режиссёр театра и кино, театральный педагог, государственный и общественный деятель России. Народный артист СССР (1988). Министр культуры России (1990—1991 гг.). Художественный руководитель Государственного академического Малого театра России.
Причиной, по которой студия решила ругаться с производителем молочных продуктов, оказался известный мультфильм. Точнее, права на использование образов его героев. Как заявил вчера и.о. директора "Союзмультфильма" Глеб Давыдов, права на персонажей мультфильма "Трое из Простоквашино" принадлежат студии, а не автору, в связи с чем киностудия намерена направить претензию Danone.
Туалеты практически все одинаковы, но встречаются и такие, которые заставляют удивиться. Это может быть необычный внешний вид сооружения, или же его удивительное месторасположения. Можете в этом убедиться из сегодняшней подборки фотографий.
Если вы считаете, что ваш день не задался, - вам сюда! Смотрите и расслабляйтесь. По крайней мере, он точно был лучше, чем у несчастных героев этого поста!
Предыдущая часть: https://fishki.net/1981209-15-chelovek-den-u-kotoryh-sovershenno-tochno-byl-huzhe-chem-u-vas.html
Хочу поделиться рецептом приготовления замечательного напитка - кедровой настойки.
Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть
