Спасатели выручили девушку, застрявшую в туалете из-за упавшего телефона
Эх, как хорошо было еще каких-то сто лет назад с выбором средства передвижения. С утра пораньше встал, выехал на ярмарку, прошелся вдоль рядов, посмотрел в зубы, похлопал по крупу понравившегося вороного, сторговался по цене, и все, можно запрягать и возвращаться домой на новом коне.
Итак раритет! Плеер "BONZA". Сторожилы наверно помнят времена "Dendy - играют все!". Этот аппарат из того времени. Умные люди придумали, что из продажи игровых приставок можно извлечь прибыль и появилась BONZA. Суть была в следующем, выпускались карты (аналогичные картам таксофона МГТС) разным номиналом. Вставив её в "адаптер" можно было играть в "однорукого бандита", в качестве ставок используя условные единицы с этой карты. Результат можно записать обратно на карту, отнести в пункт обмена...
Хуаншань (буквально: «Жёлтые горы») — горная гряда в провинции Аньхой в восточной части Китая (примерно 300 километров на юго-запад от Шанхая). Этот район известен своими гранитными скалами, покрытыми соснами, воспетыми китайскими художниками и поэтами со времён династии Цинь.
Здание назовут музеем героев. Некоторые люди увидели в проекте нечто иное .
Еврейские женщины с древних времен славились своей красотой и сексуальностью. Благодаря богатой истории иудейского народа внешность еврейских девушек весьма разнообразная — среди них вы встретите не только ярких брюнеток, но и натуральных блондинок. В этой подборке вы найдете рейтинг самых красивых известных евреек современности
Всем знакома фраза "мы то, что мы едим", но никто даже не подозревал, что ее нужно воспринимать буквально. Мы подготовили 9 продуктов, которые похожи на органы, для которых они полезны.
С раннего детства Маттиас Юнг любил создавать коллажи, сначала с помощью клея и ножниц, потом в фотолаборатории отца, а теперь в цифровой форме. Маттиасу неинтересно создавать идеальные миры в фоторедакторе, он хочет раскрывать в работах свое воображение, свои мечты. Каждый коллаж создан из фотографий, снятых мужчиной в поездке по Восточной Германии .
В Нижневартовске водитель совершил наезд на девочку, которая внезапно выбежала ему под колеса.
Предыдущая часть
Фотограф Алисия Риус любит кошек породы сфинкс за их неповторимую и несколько пугающую красоту. К этим животным невозможно остаться равнодушным. Отсутствие шерсти у этой породы показывает как на самом деле выглядит истинная кошка, чувствительная и уязвимая. Именно этим созданиям Алисия и посвятила свой фотопроект.
Решили мы с братом подарить дочери на 8 марта детский уголок . Всё началось с проекта, затем заказ распила и сборка. Бюджет порядка 17 тысячи рублей. Время сборки- три дня.
