Итальянские дизайнеры Фабио Милито и Паула Студио предложили отказаться от чучел животных на стенах, заменив их флористическими композициями. Elkebana - это система держателей для икебаны, которая позволит каждому создать свой собственный трофей.
Боровшаяся с ожирением 44-летняя женщина Мелисса Форман сумела сбросить 76 килограмм веса и столкнулась с проблемой лишней кожи, которая покрывала ее тело. Чтобы избавиться от ненужной кожи женщина обратилась за помощью к хирургам, которые сумели всерьез преобразить ее тело.
Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий.
Предыдущая часть
Фотографии итальянского малолитражного автомобиля Fiat-600, послужившего, в последствии, прототипом для создания советского автомобиля ЗАЗ-965 "Запорожец".
Всем алоха! :)
Сраzу говорю - мопед не мой
Далее копипаста:
Ну что, байкеры? Поднимите руку, кто всегда мечтал работать в Harley-Davidson?!
Огромные склады военной техники расконсервировали в США, на видео американских журналистов попали скопления бронетехники, армейских грузовиков и артиллерии, которые перевозятся в неизвестном направлении, пишет All News Pipeline.
Гео́ргий Я́ковлевич Мартыню́к (3 марта 1940, Чкалов — 13 февраля 2014, Москва) — советский и российский актёр театра и кино, народный артист Российской Федерации (2003).
В одном шведском лесу находиться уникальный отель под названием Kolarbyn Eco-Lodge. Постояльцы этого отеля – это обычные городские жители, ищущие покоя вдали от цивилизации и городской суеты. Отдых в экологически чистой местности сопровождается постоянной работой, так например, постояльцам самим приходиться колоть дрова для обогрева своих «номеров» и приносить воду.
Очередная подборка фотографий потрясающих тюнингованных и просто стильных автомобилей. Здесь действительно есть на что посмотреть!
Предыдущая часть
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю, авария произошла на Батумском шоссе Дагомыса. На перекрёстке столкнулись Toyota и «Нива». От полученного удара «Нива» перевернулась.
Предыдущая часть
Датские архитекторы предлагают иной подход в повседневно-бытовом взаимодействии человека с автомобилем: они предлагают жить вместе с ним!
Полагаете, что живете в необычном городе? Посмотрев нашу подборку, вы, скорее всего, резко измените свою точку зрения.
Зигмунду Фрейду и в кошмарных снах не являлись некоторые психологические расстройства, которые можно встретить в наши дни. Разнообразие их поражает, остается только удивляться, насколько человеческий мозг уязвим.
Стаханову понадобилось менее 6 часов, чтобы на долгое время стать народным героем. До сих пор широким массам людей мало что известно о нем, кроме его впечатляющего рекорда. Попробую приоткрыть завесу тайны об этом удивительном человеке.
