Вы не поверите, вчера (7-го декабря) был День медведя...
Есть такой день. Первое воскресенье декабря. Вы думали, нет? Есть!
Отличная порция неудач запечатленных в тематических гифках.Приятного просмотра ;)
Лос-анджелесский фотограф Виктория Пашута представила свой новый фэшн-проект, который наглядно отвечает на вопрос: «Как бы выглядели мужчины, если бы они были одеты в стиле популярных социальных сетей?»
Первые 3 фото взяты с интернета, последние мои работы.
Источник указывать не буду, а то сочтут за рекламу. (обжигался) Просто смотрим критикуем.
Это только кажется, что отцовство - сложнейшая работа и стратегия в одном флаконе. Посмотрите, как легко эти находчивые отцы справляются с непростыми задачами по воспитанию своих чад, играя с ними и чутко отвечая на их просьбы!
Европейские Игры Баку 2015 торжественно представил образы Джейрана (Газель) и Нар (Гранат) в качестве официальных талисманов первого спортивного мероприятия. Являясь символами азербайджанской природы и культурного наследия. Данная пара станет символом первых Европейских Игр во всем мире, так как будет изображена на символике Игр в целях продвижения и популяризации Баку 2015.
Реакцию представленные талисманы вызвали неоднозначную, в чем можете убедиться посмотрев этот пост:)
Молодой фотограф Поли Фолвизес (Pauly Pholwises) из Миннесоты гениально снимает портреты с мягким освещением и в 21 год уже отличилась серьёзным достижением. Её фото украсило обложку широко известного журнала о цифровой фотографии.
Каталог товаров народного потребления
Для тех кто помнит эти времена,память освежить, и для тех кому любопытно... Для сравнения, в 81-м моя зарплата газо-электро сварщика 4-го разряда, была 210 - 240 руб. А квартплата в то время составляла от 6 до 10 руб. Да , и еще, товары эти, надо было еще умудриться достать, не все продавалось свободно. " ДИФФФФИСИТ" - как говорил Райкин...
Пятьсот лет назад, когда человек только начал исследовать мир за пределами Европы, неточность карт компенсировалась красотой оформления. Границы были условны, зато рисунки на полях - великолепны. В Тихом океане плавали русалки, в Сибири паслись верблюды, а Европа изображалась царицей, в сердце которой - Богемия, а где-то на уровне колен - Москва.
А помните ли Вы?... Как часами, да что там часами, целыми днями просиживали за игрой в это прекрасное изобретение 16-ти битного мира. Как часто ломались джойстики (особенно актуально для тех, кто отдавал предпочтение "Файтингам"), покупались в буквальном смысле как лампочки в люстры, про запас. Как мы ходили и ездили на рынки (тогда они ещё были широко распространены), что бы поменять с доплатой пройденную игрушку, на какую-то ещё не освоенную.
Более 60 классических автомобилей стоимостью 12 миллионов фунтов стерлингов были найдены на ферме в Западной Франции. Автомобили были собраны с 1950 по 1970 года, их владелец предприниматель Roger Baillon хотел отреставрировать машины и вернуть им былую славу. Но он умер 10 лет назад, а уникальные автомобили продолжили ржаветь. Среди автомобилей есть Ferrari на котором когда-то ездила Джейн Фонда и Talbot-Lago, ранее принадлежавший экстравагантному египетскому королю Фаруку.
Смотрите на жизнь веселее и проще, и тогда депрессия обойдет вас стороной! Зачем искусственно утяжелять свои мысли, действия и интерьеры? Зачем уничтожать живое дерево, чтобы изготовить из него письменный стол? Ведь вполне реально заменить добротные предметы мебели изделиями из самого обычного картона. Поверьте, по качеству этот материал нисколько не уступает тому же ДСП, а по некоторым аспектам даст ему фору.
