За 3 с лишним года проживания в Японии, давно понял, что японки не совсем такие, как на фотографиях и в фильмах.
В тайской мастерской Ban Hun Lek создают невероятные скульптуры из металлолома. Одной из самых популярных скульптур является Халк, мастерам удалось невероятно точно создать разъяренного монстра, даже передать особенности его мускулатуры. Но это далеко не единственная скульптура, стоящая внимания. Мастера воссоздали множество персонажей таких популярных фильмов, как "Чужой", "Хищник", "Звездные войны".
Концепция Magpul Ronin была представлена пять лет назад. Она являлась интересным сочетанием шасси Buell 1125R и футуристического дизайна, в результате чего появилось новое представление об американском стритфайтере.
Очередная подборка зацикленных отрезков видео со звуком. Приятного просмотра!
Предыдущая часть
Кажется бабушка автора явно психанула. Интересно, как же в данном костюме ходить по нужде.
Компания Jewelmer была создана в 1979 году французским специалистом по жемчугу Жаком Бранелеком и филиппинским бизнесменом Мануэлем Кожуангко. Они начали свою бизнес на одной из жемчужных ферм на острове Палаван в Южном море. С тех пор прошло более 30 лет, а бренд Jewelmer до сих пор остается ведущим производителем жемчужин с редким золотым цветом.
Графический дизайнер из Малайзии Джеми Чунг любит смешивать в своих фотографиях постеры к популярным фильмам и реальных людей. Получаются довольно забавные снимки.
Любопытство чуть не убило котенка: ему ампутировали лапку после попадания в мышеловку - и спасло его только то ,что прохожий услышал мяуканье.
В видео нет экшена и разборок. Просто автор интересуется, что могли делать сотрудники полиции в такой глуши?
Художник Кирилл Анастасин рисует смешные скетчи о жизни. У этих скетчей есть забавное и немного ироничное название «комикаки», возникшее спонтанно и означающее «какие-то комиксы». На мой скромный взгляд, комиксы у Кирилла не «какие-то», а очень славные.
Видео о том как автор ролика преследовал пьяного водителя и его поймали сотрудники ГИБДД.
Талантливые студентки, учащиеся в Кузбасском архитектурном техникуме, воссоздают сцены из картин известных художников.
