Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Гифки дня

11 лет назад · 1 фото + 21 гиф

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Предыдущая часть

Это вдохновляет. Часть 1

11 лет назад · 30 фото

Решил поделиться фотографиями тех мест, людей, событий, которые меня вдохновляют, поражают и мотивируют. Надеюсь вам понравиться.
Советую смотреть подборки с легкой музыкой и хорошим китайским чаем.

Кто сегодня поимел Москву?

11 лет назад · 5 фото + 1 видео

Вот такой баннер сегодня был замечен напротив столичной мэрии. Некто «Инициативная группа студентов» намекнула, что известный дизайнер Артемий Лебедев даже особо не парился, когда разрабатывал новый логотип Москвы (на его футболке). Кстати, на баннере изображен тоже новый логотип метро от Лебедева (от прошлого варианта не отличается почти).
Мужик действительно не заморачивался в творческом плане, а «поимел» город. А на это ж деньги выделены были.
Кстати, на данную тему уже приколы есть

Люди у которых день не задался

AccheDin
833816
11 лет назад · 16 фото + 1 гиф

Бывают такие дни, когда кажется, что удача отвернулась и весь мир ополчился против вас. В такие моменты главное помнить, что вы не одиноки. Есть целая толпа неудачников, которым прямо сейчас ещё хуже! Плюс, конечно, помогает самоирония и умение посмеяться над собой.

М-4 Минск - Могилев

11 лет назад · 3 фото + 1 видео

Пирамида в Абу Роаш. Полное прохождение

Senmuth
6994.5
11 лет назад · 56 фото

Продолжу знакомить читателей с пирамидами Египта; первыми были пирамиды Снофру (Ломаная) и пирамида Усеркафа. Теперь настала очередь пирамиды в Абу Роаш.
Итак, самый север "пирамидостроения". И не сказать, что именно пирамида, потому что египтологи разделились во мнениях... что это мог быть солярный храм, нежели пирамида в классическом понимании. Но как бы то ни было, на данный момент, это одна из пирамид Древнего Египта, хоть почти и полностью разрушена. От сооружения осталось...

так кто же хам?

куджо
17818.4
11 лет назад · 2 видео

ОООоочень много мата, но без него , видео не стоило б и смотреть)))
Так вот, кто же хам?

Научил?

Alorous
903158
11 лет назад

Водитель "десятки" решил "поучить" водителя КамАЗа.
Смотреть с 0:50

)))

777
39041.5
11 лет назад

Когда Германия подписывала капитуляцию, её принимали представители СССР, США и Франции. Немецкий генерал-полковник Альфред Йодль передал бумаги Жукову и, показывая на американского и французского представителей, с иронией спросил: «А эти, что, тоже нас победили?»

НЕЖНОСТЬ И ЧУВСТВЕННОСТЬ:АВТОПОРТРЕТ СЭНДИ МАНАС

nown
27403.5
11 лет назад · 42 фото

Сэнди Манас (Sandy Manase) - молодой фотограф из Румынии, в портфолио которой содержится много фантастических автопортретов. В подборке только некоторые из них. Наслаждайтесь))!

Крымские пейзажи: чудеса природы и древние руины

11 лет назад · 18 фото

АФОНЯ: история создания фильма

11 лет назад · 12 фото

«Да совести-то у меня во, с прицепом! А времени нет…»

Мастера фотошопа

Alorous
903158
11 лет назад · 20 фото

Прикольная коллекцию работ "гениальных мастеров фотошопа" из социальных сетей, которые при помощи графических редакторов попытались добавить некоторые детали на фотографии. Видимо, они думают, что выглядят очень круто на таких доработанных снимках ;) Смотрим.

Грибное место

FERZ
2142.7
11 лет назад · 21 фото

Ходили за грибами, вот собственно решил поделиться с Вами этой природной красотой.

Экстремальная картошка с GoPro!

Mr.Adamson
1065830
11 лет назад

Однозначно лучшее экстрим-видео года! Все картофан выкопали?

loading...

На что жалуетесь?