Кассетные магнитофоны - всем хорошо знакомы. Ширина пленки (3,81 мм), размер и форма пластикового контейнера - стандартные; длина и тип ленты могут различаться.
Кавист Дарья Фотиади, которая знает о хорошем алкоголе почти всё, рассказала The Village о распространённых заблуждениях российских любителей вина
Вечер. Пьяная компания расползается по домам после длительного возлияния в беседке перед домом. Одна деваха, придерживая под руку своего не трезвого кавалера, сворачивает за угол дома. Через пару минут выбегает с криком: "Ребята, помогите..."!
В Новокузнецке, на мосту водитель Митсубиси так сильно хотел объехать автобус, что немного перестарался.
Оружие некогда принадлежавшее мексиканским наркобаронам, ныне находящееся в музее.
Разговор в очереди магазина. Двое здоровых мужиков стоят за пивом, ухахатываются:
— Я, короче, своим малым купил крольчонка. Маленький такой, рыженький, пушистый. Заводчик еще говорит: «Рано его от мамки забирать». А я говорю: «Пофиг! Главное, что моим понравится, он как игрушка». Мои его сразу купать потащили. Набрали полную ванну и утопили его, короче. Что я им сказал? Да ниче! Лучше б планшет купил за эти деньги!
И смеется. И тот, другой, тоже смеётся.
В Нижнем Новгороде, на парковке у торгового центра, из-за сильного ветра тележки устроили нападение на автомобили.
Механическая акула оживает на прилавках лондонского рыбного магазина и пугает посетителей до смерти. Результат превзошёл все ожидания создателей.
Животные, как и люди тоже любят влезать в кадр и превращать снимок в настоящую фотобомбу. Давайте посмотрим на веселые кадры, в созданиях которые приняли участие братья наши меньшие.
Днём рождения ВДВ считается 2 августа 1930 года. В этот день на учениях Московского военного округа под Воронежем впервые было десантировано на парашютах десантное подразделение в количестве 12 человек для выполнения тактической задачи. На территории бывшего СССР эти войска были задействованы во всех вооруженных конфликтах.
Скромный и талантливый темнокожий художник быстро и эффектно нарисовал всех пассажиров вагона электропоезда.
Самое начало 60-х.
Моего отца – молодого, неженатого лейтенанта – двухгодичника, служба забросила в Красный Туркестан близ города Мары.
Они строили там военные аэродромы.
