Впереди майские праздники — и традиционные пикники и шашлыки. Как выбрать качественное мясо, чтобы не ударить в грязь лицом перед гостями? Можно ли как-то «протестировать» мясо на рынке или в магазине? Как правильно хранить охлажденное мясо? Эти советы понадобятся при подготовке к выезду на природу и в обычные дни.
Уважаемые пользователи если хотите обсуждать новости майдана, Украины и т.д, у нас открылась специальная рубрика "Солянка для Майдана. Часть 9"!
Все картинки про майдан, а также 18+ будут удаляться из Фишкиной солянки!
Продолжаем нашу постоянную рубрику "Фишкина солянка"
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику! Также запрещается разжигание межнациональной розни или действий, направленных на возбуждение национальной, расовой вражды!
В комментариях можно добавлять фотографии, комиксы, поднимать интересные темы, короче все что привлекло ваше внимание за день и вы хотите это обсудить, а создавать пост неохота. Картинки добавлять просто: можно вставить прямую ссылку на картинку или загрузить с компьютера.
Предыдущую часть смотрим тут
Уважаемые пользователи специально для любителей женской красоты и сексуальных девушек, мы открываем новую рубрику "Эротическая солянка-3".
Очередная подборка зацикленных отрезков видео со звуком. Приятного просмотра !
Предыдущая часть
Защитник испанской «Барселоны» Даниэл Алвес съел банан, брошенный в него болельщиком во время игры с «Вильярреалом». Об этом сообщает Sport.es.
На 75-й минуте встречи Алвес собирался подавать угловой. Однако в это время рядом с ним упал банан, который бразилец поднял, очистил и съел. Матч из-за инцидента не прерывался.
После игры защитник назвал человека, который бросил в него банан, отсталым, добавив, что над ним надо просто посмеяться.
Инцидент с участие Алвеса произошел при счете 2:1 в...
Пока все дома у заместителя председателя Государственной думы, заслуженного шахтера Кузбаса и просто семьянина Сергея Неверова.
Шел VIII век от Рождества Христова. В Церкви Сан-Легонций старинного итальянского города Ланчано совершалось Таинство Евхаристии. Но в сердце одного из священников, служившего в тот день Литургию, вдруг возникло сомнение, истинны ли Тело и Кровь Господни, сокрытые под видом хлеба и вина. Хроники не донесли до нас имени этого иеромонаха, но зародившееся в его душе сомнение стало причиной Евхаристического чуда, почитаемого до сей поры.
Интересные данные о том, сколько времени смогли выдерживать натиск фашистов разные страны во время Второй Мировой Войны. К чему вам все эти данные? Читаем далее и вам сразу станет все понятно.
Семья установила в доме скрытую камеру, чтобы увидеть что делает хорек пока их нет дома.
В этот день ровно 75 лет назад произошло весьма занятное событие. 28 апреля 1939-го дебютировал Crosley Series 1A — первый американский микрокар
Очередная подборка оригинальных сумок для покупок продуктов.
Предлагаю вам подборку уникальных фотографий, сделанных в разные годы на съёмочных площадках советского кино. В большинстве своем это фильмы семидесятых, первой половины восьмидесятых – время, которое называют “золотой эпохой советского кинематографа”. Действительно, фильмы тех лет стали культурным феноменом. Оказалось, что они не устаревают, вызывают тёплые воспоминания, эмоционально, эстетически и нравственно наиболее близки и понятны нам, а потому приятного просмотра!
