Ашурков сбежал из России - такие слухи сейчас ходят.
Ашурков - это безработный парень, который снимал квартиру за лям в месяц. Такие деньги Ашурков получил на Яндекс - кошелек при помощи пожертвований во время избирательной кампании Навального.
Сторонники партии Навального сейчас задаются вопросом:"А где наше бабло, куда оно девалось?" Им попытались объяснить - но сами запутались в расчетах. То начальник избирательного штаба Навального Леонид Волков заявлял журналистам о 35...
Забавная подборка фотографий и гифок на которых определенно чего-то не хватает;)
Предлагаю вам ненадолго почувствовать себя жителем Лилипутии из книги Джонатана Свифта "Путешествия Гулливера" и взглянуть на гигантские арт-инсталляции, установленные в самых разных и неожиданных уголках мира.
Дизайнеры из стран Старого и Нового Света спроектировали компактный дом, снабженный независимой системой коммуникаций, который назвали «Кочевник». Дом оборудован несколькими станциями: одна для выработки электричества подключена к солнечной батарее на крыше, другая очищает и фильтрует дождевую воду для дальнейшего употребления. Таким образом, в нем можно комфортно жить и быть независимым от цивилизации.
Депутат нижней палаты парламента Евгений Федоров («Единая Россия») подготовил поправки (имеются в распоряжении «Известий») в федеральный закон «О Центральном банке Российской Федерации».
Действительно ли так важно соблюдать технику безопасности или все эти правила придуманы для дураков? Фотография под катом даёт наглядный ответ на этот вопрос.
Как многие из вас прекрасно знают, с 17 марта этого года официальной валютой Крыма стал российский рубль, однако до 1 января 2016 года официальной валютой будет также являться и украинская гривна. Практически на всех ценниках в магазинах и на рынках для покупателей указаны цены в рублях и гривнах. Посмотреть, как Крым переходит на рубли можно под катом.
Один крупный российский бизнесмен захотел проверить своих близких и узнать, как к нему относятся окружающие его люди. И сразу же заказал агентству инсценировать собственную смерть.
