Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Красоты аэрофотосъемки (25 фото)

15 лет назад

Давайте посмотрим на красоты нашей планеты с высоты птичьего полета, потрясающие виды.

Скульптуры из тыквы Рэя Виллафэйна (18 фото)

15 лет назад

Художник Рэй Виллафэйн (Ray Villafane) начал вырезать скульптуры из тыкв для своих учеников в маленькой школе в Мичигане. Это небольшое хобби открыло в Рэе дар к скульптуре. В этом посте собраны фотографии его тыквенных скульптурных: от Франкенштейна до Обамы.

Женские намёки на секс ( 9 фото )

15 лет назад

Девушки хотят секса чаще чем говорят "я хочу тебя", или "давай сделаем ещё одно ребёночка".
Быть может догадатся до того что хочет она имеенно сейчас поможет этот пост,
а так очередной урок от 12 летнего гуру пикапа :)

Девушки из виртуального мира (40 фото)

15 лет назад

Этих девушек нарисовали на компьютере, очень классно получилось,
некоторых даже тяжело отличить от настоящих.

"Единая Россия" отпраздновала победу в Ижевске? (8 фото)

15 лет назад

Утверждается, что на фото депутат Николаев, который "схлестнулся в нелегкой схватке с оппозиционным депутатом Андреем Коновалом, и победил. Ну а потом решил это дело отметить."

Исчезновение Аральского моря (12 фото)

15 лет назад

Полвека назад Арал, или как его уважительно называли, Аральское море, был четвертым по площади внутренним водоемом – соленым озером, с богатством флоры и фауны, которое позволяло строить здесь рыбоперерабатывающие заводы, порты, рабочие поселки, обеспечивающие местных жителей работой. Сегодня все они пустуют за ненадобностью: море ушло, бросив свои корабли. Обмеление озера вызвало увеличение содержания соли – множество видов промысловых рыб просто-напросто погибло. Аральское море еще можно спасти. И вовсе неважно, каким способом это можно осуществить. Существовал проект изменения направления сибирских рек: предполагалось, что воды Оби смогут восстановить объем воды в пересохшем море. Однако проект этот, так и не осуществленный с советских времен и воспринимаемый сейчас как фантастика, вряд ли осуществим. Однако третья попытка возведения Кокаральской плотины (первые две были разрушены) постепенно возвращает надежду живущим здесь людям: уровень воды Малого Арала медленно поднимается, увеличивается и количество рыбы, живущей здесь. Но вернется ли Арал к своим берегам? Возможно.

Семечковое поле (17 фото)

15 лет назад

Вы когда-нибудь видели поля семечек? А поле из семечек?
Разница есть, посмотри ниже-это поле семечек.

Учения ОМОНа (22 фото)

15 лет назад

Вчера на подмосковном полигоне МВД РФ в поселке Софрино прошли учения бойцов Отряда милиции особого назначения, перед отправкой в Чеченскую Республику для смены сводного отряда. В сегодняшнем посте я покажу, как проходили учения и немного расскажу про службу на Северном Кавказе. Также вы узнаете, как из милиционера получаются полицейские.

Истории

15 лет назад

Подозрительная личность
Первый день моей армейской жизни. Нас, новоприбывших, только накормили,помыли в бане и переодели. После всего мы, 40 человек, оказались вленинской комнате. Сидим, молча смотрим на удава с погонами майора,который неспеша жрет глазами каждого из нас по очереди. Через минутпять он начал:- Поздравляю вас, товарищи, с прибытием в нашу прославленную бла, бла,бла, вам предстоит преодолевать трудности бла, бла, рубежи, бла, бла,бла.А теперь к делу. Баня у вас будет раз в неделю. После бани солдатуположена по выбору - либо бутылка пива - 500 млл, либо шоколадка - 100гр. по выбору военнослужащих.Лысая аудитория заметно оживилась.- Отставить разговоры! Встать, смирно! вольно садись. Итак, я продолжу.Вот передо мной продатестат вашей третьей роты, на довольствие пивом ишоколадом. Сержант Ватрушкин!В комнату вошел сержант.- Принеси-ка из каптерки послебанное довольствие.Через минуту, сержант припер ящик пива, на нем картонная коробкашоколада "Аленка". Все мы радостно закричали одними глазами.- Итак, я буду называть фамилию, вы говорите "Я" и называете, что выжелаете получать в банный день: пиво или шоколадку.Пока очередь шла к моей фамилии, я задумался - что выбрать: С однойстороны, я никогда в жизни не пил спиртного, ни до, ни после, поэтомупиво мне было даром не нужно, но с другой стороны, я смогу с барскогоплеча, отдать свою бутылку товарищам, за ту же шоколадку из чайной.Пиво-то в чайной не купишь... А с третьей стороны, сегодня они мне купятшоколадку, а завтра не успеют, я же не буду жлобиться и все равно отдамим свое пиво, но останусь без "Аленки". Но с четвертой стор...Майор назвал мою фамилию.- Я! Выбираю Шоколад!В комнате стало тихо, как будто я сказал что-то неприличное.- Товарищ солдат, если вы выбрали шоколадку, то пива вы не получите, вамэто ясно?- Так точно.

Что можно купить на 1$ (19 фото)

15 лет назад

Когда американец Джонатан Блауштайн купил 10 ягод ранней черники из Калифорнии за один доллар, эта цена его слегка огорчила. Не потому, что так дорого, а потому что за месяц до этого за доллар он купил 17 таких же ягод привезенных из Чили. Джонатана поразило, что черника, которую везли 800 миль из-за границы стоит в два раза дешевле калифорнийской.36-летний Джонатан Блауштайн не раз встречал в меню ресторанов и на рынках разных городов продукты за 1 доллар, и не раз удивлялся такой разной стоимости доллара. В итоге он решил сделать проект, который так и назвал «За один доллар», в рамках которого он сделал подборку фотографий продуктов, которые можно купить за вышеупомянутую сумму. Джонатан не везде упомянул количество или вес купленного продукта – это ровно столько, сколько вы видите на фотографии.
Небольшая порция салата из «Burger King».

Торт из мяса (14 фото)

15 лет назад

Звучит как-то странно, да? Мясной торт, что это, как его делать и вкусно ли это? Насчет вкусно или нет, мы к сожалению не узнаем, а вот посмотреть, как он делается и из чего - это пожалуйста.

Винтажные скульптуры из старых печатных машинок (34 фото)

15 лет назад

Джереми Майер коллекционирует старые печатные машинки, но суть коллекционирования для него заключается вовсе не в том, чтобы просто выставить их в ряд и показывать друзьям. Вместо этого он разбирает их на запчасти и потом создает из них необычных винтажных существ и фигуры людей-роботов. Такое хобби занимает довольно много времени и требует немало «исходных» материалов: к примеру, на создание этой фигуры человека в натуральную величину потребовалось целых 40 печатных машинок и около 1000 часов работы.

Безбашенный аттракцион (18 фото)

15 лет назад

Это какой-то смертельный аттракцион, я бы точно не решился на таком прокатиться, а вы?

Удиви друзей своими кулинарными способностями (9 фото + видео)

15 лет назад

Предлагаю вам ознакомиться с рецептом, который заставит ваших друзей задуматься. Они останутся приятно удивленны и весь вечер будут расспрашивать: "А как это сделать, в чем фокус?".
Рецепт не сложный, понадобится булочка с дырочкой в центре, желательно, чтобы она была толстой, тогда вероятность того что она сломается - меньше. Далее следуйте инструкции на фотографиях. Приятного аппетита!

Сравнение борделей и тюрем - где уютнее? (7 фото)

15 лет назад

Немецкий фотограф Juergen Chill решил сравнить уют в тюрьмах и борделях. Он сфотографировал и то и другое, давайте посмотрим, что же получилось.
Публичные дома:

loading...

На что жалуетесь?