Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Добро пожаловать в Японию (50 фото)

17 лет назад

Продолжаем наше путешествие по странам. В Африке и Индии мы уже побывали, теперь настал черед Японии. Смотрим))


Ежегодное катание на тазах (12 фото)

17 лет назад

Ежегодное катание на тазах выпускниками МГТУ им. Баумана. Молодцы ребята, веселая традиция :))


Порше любят друг друга (2 фото + видео)

17 лет назад

Цитируя автора видео: вот так в Москве Порши друг друга любят :)))


Страшная авария в Киеве (6 фото)

17 лет назад

28 июня около двух ночи на улице Воровского в Киеве автомобиль "Чери", двигаясь на большой скорости, снес деревянное ограждение, ударился о бетонный забор и упал на дно строящейся 16-метровой шахты коллектора. Кузов "Чери" проткнуло около семи штырей. Находящимся в машине шансов выжить не было. Огонь, вспыхнувший после падения автомобиля, уничтожил саму машину и находившихся в нем водителя и пассажира. Всё, что осталось от машины и людей, спасатели МЧС подняли только на рассвете с помощью подъемного крана.


Офисный попкорн, часть 4 (20 диаграмм)

17 лет назад

Долгожданный новый выпуск Офисного попкорна. Смешные диаграммы на все случаи жизни!
Первую часть можно посмотреть здесь.
Вторая часть - здесь.
Третья часть - здесь.


Порнозвезды в молодости (6 фото)

17 лет назад

Н-да. Как профессия меняет людей... и не узнать))
Вот это, например - Jesse Jane. Кто бы мог это подумать, глядя только на фото слева?


История про команду по гребле (13 фото)

17 лет назад

Может быть, боян, но зато хороший. Очень жизненно, читаем!)


Самая сексуальная участница итальянского Дома-2 (26 фото)

17 лет назад

Есть такое шоу - Big Brother (по сути, то же самое, что и Дом-2). И участвует в этом шоу некая Cristina Del Basso, которую называют самой сексуальной и привлекательной. Ну, а ваше мнение?)


Зарядись энергией (3 фото)

17 лет назад

После такого представления уж точно всю ночь не заснешь. И не в энергетиках дело))


Siemens Velaro RUS Сапсан (17 фото)

17 лет назад

Цитирую автора:
В конце 2009 года на направлениях Москва – Санкт-Петербург и Москва – Нижний Новгород планируется запуск нового скоростного электропоезда немецкого производства Siemens Velaro RUS "Сапсан". На сегодняшний день на российские железные дороги уже поставлено 4 состава Velaro, и еще столько же ожидается в ближайшее время.
Один из составов уже проходит испытания на линии. На минувшей неделе в рамках начала 5000-го пробега мне удалось прокатиться на нем по маршруту Москва – Санкт-Петербург – Москва. От поездки до Нижнего Новгорода я отказался по личным обстоятельствам.


Веселые тапки (12 фото)

17 лет назад

Очень круто) Я бы от таких не отказался)


Мокрые кошки (17 фото)

17 лет назад

Сколько эмоций в их глазах... Бедные кошаки))
Но пост весьма позитивный)


Настоящие мачо (67 фото)

17 лет назад

Вот такие они - зарубежные красавцы мачо.
Девушки, неужели они действительно могут нравиться?)


Свадьбы, которые запомнятся (43 фото)

17 лет назад

Фотограф молодец! Подобные фотографии в свадебном альбоме будут радовать очень, очень долго. И праздник никогда не забудется)


Острова знаменитостей (12 фото)

17 лет назад

Вы никогда не мечтали побывать на необитаемом острове? Укрыться от каждодневной суеты на песчаном пляже? Насладиться шумом волн?..)) А эти люди могут сделать это в любой момент - ведь у них есть свои собственные острова.
Вот, например, остров Мэла Гибсона - Mago Island, Fiji.


loading...

На что жалуетесь?