Чтобы была польза от пользования карточкой, нужно освящение самого человека, который в своей голове что-то изменит, считают в РПЦ.
Президент уже во второй раз продлевает срок его службы.
Наглый парень с ножом попытался напасть, но его противник оказался ловким и мощным: одним ударом скейтборда нападавший оказался на полу.
Маркаряну, которого обвиняют в оскорблении памяти защитников Отечества, все эти знаки отличия не помогли - ближайшие 17 суток блогер проведёт в СИЗО.
Мужчина решил, что приезжий не оплатил проезд, хотя тот пробил билет по QR-коду. Взрослый набросился на него, таскал за одежду и обзывал, делая акцент на национальности.
Сын Наговициной написал обращения во всевозможные ведомства с просьбой помочь в спасении матери. Он уверен, что она ещё жива.
Московское Солнцево. Подъезд превратился в помойку: мешки с отходами, крысы, тараканы, трупы животных
В Красноярске 13-летний подросток не уступил место пенсионерке в общественном транспорте. Из-за этого она поцарапала мальчика и сломала ему палец.
В Великобритании набирает популярность видео, на котором запечатлена школьница, достающая из одежды нож и кухонный топор. По словам авторов ролика, девушка вместе с подругой заметила мужчину, который начал их преследовать. Чтобы отпугнуть незнакомца, школьница продемонстрировала холодное оружие и пригрозила применить его, если он приблизится.
В России на скандального пикапера завели уголовное дело и заочно арестовали, а теперь его коуч-программами заинтересовались в Польше.
Мастер по обслуживанию кофейных автоматов рассказал, как паразиты могут попасть в ваш кофе. Внутри техники царят влажность и грязь, а владельцы часто экономят на чистке. Контейнеры и трубки не моются, а под автоматами нередко находят гнёзда тараканов — всё это может попасть в напиток.
Что будет, если скрестить акулу, бензопилу и гадюку? Получится древний ужас из самых тёмных глубин океана, на котором эволюция набивала руку, а потом спрятала своё детище куда подальше. Но где-то произошёл сбой, и теперь каждую ночь двухметровое зубастое чудовище поднимается к поверхности и ведёт охоту на других акул.
Подборка демотиваторов на самые разные темы, чтобы рабочий день недели был лёгким и позитивным!
