38-летний любитель роскошной жизни подозревается в получении взяток в крупном размере за пособничество в незаконной миграции иностранцев.
Зарядное устройство Aukey Comet Mix 140W и внешний аккумулятор Aukey Magnetic2 10000mah Qi2 30W доступны для заказа на Мвидео.
Российские переводчики превзошли сами себя. Уж в хорошем или плохом смысле пусть каждый решает сам.
В Счётной палате считают, что госорганизация уводила пенсионные деньги, в том числе на спонсорство в футболе.
Подросткам запретили заправляться на АЗС вне зависимости от вида транспорта без водительского удостоверения.
Всё бы ничего, но пранкер некоторое время назад сбежал в Дубай, опасаясь призыва, а теперь вернулся в Москву, и даже не был задержан.
Глава духовенства посетовал, что башкиры-мусульмане всегда готовы собраться на сабантуй, а вот если речь заходит о чем-то более интеллектуальном - тут они пасуют.
В Москве контролер выявил безбилетника, а тот решил дважды распылить газовый баллончик в лицо и скрыться. Итог: реальный срок - 3 года и 6 месяцев лишения свободы.
Это могла бы быть грустная история о том, как четвероногие попали в беду, но в данном случае она имеет счатливый конец.
На популярном российском сайте по продаже новых и БУ автомобилей опубликовано объявление о продаже советского раритета: в Москве нового владельца ищет выпущенный в 1977 году правительственный лимузин ЗИЛ-114. Заявленный пробег автомобиля составляет 1277 километров. Просят за огромный седан 18 миллионов рублей.
Сварочный цех перепроектировали и подготовили к серийному производству за три месяца.
Заседание было закрытым и журналистам не сообщили, по какой причине было принято такое решение.
С предложением смягчить требования к тонировке передних боковых стёкол автомобилей выступил на днях глава комитета Госдумы РФ по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов. Как сообщает ТАСС, свои аргументы депутат изложил в письме на имя председателя Коллегии Евразийской экономической комиссии Бакытжана Сагинтаева.
