ПО ЮМЗ Южный машиностроительный завод им.А.М.Макарова в Днепропетровске. Один из самых секретных заводов оборонпрома СССР, я покажу вам самые секретные цеха этого завода, цеха где ковался ядерный щит Советского Союза и космические ракеты Циклон, Зенит, Р36 (SS-18 Satana). А ещё завод выпускал колёсные тракторы и множество товаров широкого потребления.
Учитывая высокое содержания бреда в современных СМИ, угадать будет непросто.
Время на работе может течь по-разному. Для кого-то рабочий день пролетает как мгновение, для других же людей он тянется бесконечно долго. Отрывок из сериала "Клан Сопрано" как раз о второй категории работников.
Если все предприятия, наносящие вред экологии, просто прекратят свою деятельность, природа вздохнет спокойно. Но человеку от этого легче не станет. Есть ли другой выход?
Российский силач установил рекорд по приседанию с дополнительным собственным весом.
В старых мультфильмах студии Disney художники довольно часто повторно использовали сцены из своих прошлых картин. Это делалось для экономии времени и ресурсов во время создания похожих сцен с другими персонажами. Взгляните, как некоторые эпизоды мультфильмов повторяются практически один в один.
Даже если вы уже в шаге от успеха, не спешите радоваться! Последний шаг еще может принести неприятные сюрпризы.
Надеюсь эти картинки немного скрасят начало трудовой недели.Легкого понедельника!
- Что делаешь? - спросил Заяц.
- Ш-ш-ш! - зашипел Волк и указал в сторону небольшого каменного домика.
- Дом, - заключил Заяц, - А что с ним?
- Не с ним, а в нём, - Волк облизнулся, - Поросята.
- Как интересно, - Заяц присел рядом, - И как ты собираешься их оттуда достать?
- Не придумал ещё, - отмахнулся Волк.
Зажигательная песня получилась. Кровь из ушей.
На автодороге Уфа — Янаул водитель автомобиля с видеорегистратором стал свидетелем ДТП. У грузовика который двигался впереди него один за другим отлетели два колеса.
Предыдущая часть
Больной раком адвокат продаёт огромную коллекцию, посвящённую Человеку-пауку для обеспечения своей семьи.
В своём Instagram Настя Каменских выкладывает милые фотографии с мужем и хвастается идеальными отношениями. Однако, если верить владельцу автопроката, парочка любит отдыхать очень весело и "грязно"!
Кусочки нашей жизни из 80-х,запечатленные на черно-белых фотографиях.
