Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Поделитесь своим мнением

11 лет назад · 11011 просмотров
Что вы думаете о последствиях событий, которые произошли с 11 по 13 октября 2013 года?

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
346 комментариев
Лучший комментарий
Павел
132

11 лет назад
 
Показать комментарий полностью 1
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Kosta68
13

11 лет назад
Тот, кто убил парня, конченый отморозок однозначно и заслуживает того же. Но мне стыдно и за многие комментарии моих соотечественников здесь. Отчего-то перешли на чеченцев и дагестанцев (к слову, такой национальности не существует, есть аварцы, даргинцы, кумыки и др.), а также таджиков, узбеков, кыргызов...хотя парня убил азербайджанец. Даже христиане грузины с армянами удостоились от многих комментаторов титула "чурка". Омерзительны комменты с пакостными карикатурами на религиозную тему - Всевышний судья их авторам.
Такое ощущение, что больше половины сограждан представляют собой необразованное, бескультурное быдло, для которого каждый не русский - чурка (национальность такая), у кого фамилия не Иванов, Петров, Сидоров - жид, они не знают сути и происхождения основных мировых религий. То кричат: "Долой чурок!" - то "Не отдадим Кавказ ни за что", то "закидать всех чехов и дагов бомбами", то "долой их из России на родину" - а по вашему, их Родина не находится в составе РФ, это другое государство? То есть они получили уже суверенитет, и могут валить на родину из чужой страны Россия с моноэтническим русским населением?
Досталось и таджикам, убирающим детскую площадку от очистков и бутылок, после того как вечером там посидит патриотичная русская молодёжь, попьёт полезной водочки и покричит "Россия для русских". И узбекам, и киргизам. И даже грузинам с армянами.
И всё потому, что парня убил АЗЕРБАЙДЖАНЕЦ!!! И даже не азербайджанец, а просто преступник, бандит - у него нет национальности. И матери убитого было бы ничуть не легче, если бы сына убил русский урка.
Неужели вы думаете, что все поголовно чеченцы, дагестанцы, азербайджанцы, ингуши, осетины, армяне, грузины, таджики, узбеки, киргизы порадовались тому, что какой-то даун убил какого-то Щербакова?
Порадоваться здесь могут только е...и. Вашей глупости. Глупыми легче управлять.
Научитесь различать вышеупомянутые народы. Раз уж вам приходится жить с ними бок о бок. И не бить таджика - дворника за то, что сделал азербайджанец. И даже другого азербайджанца. А вот если бы того, кто убил парня, полиция нашла бы уже с пером в боку, это было бы справедливо. И неважно, кто это сделал - отец, брат или друг. Смерть за смерть.
Если бы каждый мужчина считал своим долгом вступиться за честь девушки, неважно, кто оскорбляет её - свой скот или инородец.
Если бы молодёжь уступала место старикам в транспорте.
Если бы молодёжь не пила, не курила , зато больше училась или занималась спортом.
Если бы девушки были скромными, воспитанными, а не курили, пили, матерились и раздвигали ноги по первому требованию, тем более перед инородцами, тем срамя свой народ.
Если бы русские научились быть умнее и уважать себя, тем самым вызвали бы уважение других народов.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Андрей
60

11 лет назад
Нет, всё правильно..
Полиция не делает своё дело, позволяя нац меньшинствам творить то, что им заблагорассудится там, где им заблагорассудится. Что остаётся делать простым людям? Правильно - собираться на митинги с требованием ужесточить полицейский контроль (что будет рассмотрено, и использовано властью как газеткой "по-назначению"), либо идти и превентивно резать дагестанцев (что тоже, впрочем, относительно бесполезно, да и опасно с точки зрения развязывания межэтнических конфликтов).
Только вот они вот себе подобное, к сожалению, позволяют, как мы видим во вчерашнем взрыве. Причём, на территории чужой страны. Причём, ожидая, что все сразу от страха перед ними по углам попрячутся.
Выбор делать нам, Господа.
Ждём следующих новостей)))
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 346 комментариев

На что жалуетесь?