Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Вот такие дела

Deiz
287288
10 лет назад · 2200 просмотров
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
28 комментариев
Лучший комментарий
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга Показать
Сергей
439

10 лет назад
если хохлы войдут в Евросоюз то за газ будут платить по такому же тарифу как и весь Евросоюз, то есть в пять раз дороже! так что гражданские выступления в Киеве приведут Украину не только к отсутствию социальной сети "Вконтакте", но и к отсутствию тепла, электричества в домах! Вперед хохлы!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Иван
172

10 лет назад
Какая ж тут армия эксперотов что нам нужно делать! Спасибо братьям россиянам за совет и беспокойство! Очень жаль что у Вас там нету ни опозиции, ни возможности вот так выйти на красную площадь и послать на... задолбавший режим чиновников-пильщиков бюджета(взяточников, кумов и т.п.)Но мы же знаем, Вы( как старший брат), всегда хотите нам помогать! Спасибо за то, что простые украинские рабочие вкалывают чтобы платить за российский газ и... строить Вам дороги, вооружать вашу аримию, содержать вашего пупкина ) Ребята, СССР и его мощные заводы, энергетику, социальную сферу строил ВЕСЬ союз! Нехер теперь делать вид, что россия всех спасает ) Просто у нас еще мало сланцевого газа добывают, ПОКА )))
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Виктор
Иван
82

10 лет назад
А если у вас ещё и нефть найдут... Вы очень резко и неожиданно станете демократической страной, управляемой по законам шариата!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 28 комментариев

На что жалуетесь?