Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

С ребенком в поезде

mindflixx
855376
10 лет назад · 21005 просмотров
Зашла в вагон молодая женщина с малышом, такая заплаканная и несчастная, что пассажиры притихли. Что случилось? Женщина рассказала.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
627 комментариев
Лучший комментарий
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Я перефразирую твой коммент тебе в ответ: Да кого **ет, что мой ребенок насрет тебе под дверь? Ну воняет, так ничего с тобой не случится, перетерпишь. А если не нравиться, то в **ало получишь. Только так и надо. Добавлю лишь, что проблемы твоего ребенка - это твои личные проблемы. И если твой орущий в поезде ребенок, например, мешает спать моему ребенку, то это уже и мои проблемы, а это уже снова твои проблемы, а в этом случае - опять получишь в **ало.
Но в **ало ты получишь только за то, что ты такой борзый хрен, который пытается свои проблемы переложить на других.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Ехали в купейном вагоне. В вагоне было всего два мальчика по 4 года. А шума было ужас. Причем, когда сделали замечание, чтобы вели себя потише. Ответ мамочек был следующий. Бегать и кричать будут до 23 часов, с перерывом на прием пищи. Бегать будут и орать в полном смысле этого слова от одного конца коридора до другого. Делать замечания детям да и мамам не имеем право. Высыпаться будете дома. И вообще, что вы здесь делаете. Не нравятся крики, можете ходить пешком или ездить на своем транспорте. И вообще мы бессовестные, потому что запрещаем нарушать тишину. Еще много слов неприятных было сказано в наш адрес. Детей конечно успокаивать они и не собираются. Проводники спрятались в своем купе. И так трое суток. надо что-то делать. Может вагоны специальные для мам с детьми
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Pac1f1k
393

10 лет назад
На фото медвежонок такой!))
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 627 комментариев

На что жалуетесь?