Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Обращение к русским, украинцам, белорусам...

10 лет назад · 6986 просмотров
Совсем недавно пламя войны, разожжённое западом, уничтожило государство южных славян - Югославию. Её лидер, подло умерщвлённый в застенках НАТО, незадолго до смерти произнёс эту речь:
«"Русские! Я сейчас обращаюсь ко всем русским, жителей Украины и Беларуси, их на Балканах тоже считают русскими.
Посмотрите на нас и запомните - с вами сделают тоже самое, когда вы разобщитесь и дадите слабину. Запад - цепная бешеная собака вцепится вам в горло. Братья, помните о судьбе Югославии! Не дайте поступить с вами так же!»
«Зачем вам Европа, русские? Трудно найти более самодостаточный народ чем вы. Это Европа нуждается в вас, но не вы в ней. Вас так много – целых три страны, а единства нет! У вас есть все свое: много земли, энергия, топливо, вода, наука, промышленность, культура. Когда у нас была Югославия и мы были едины, мы ощущали себя великой силой, способной свернуть горы. Теперь, из-за нашей же глупости, национализма, нежелании слышать друг друга Югославии больше нет и мы - прыщи на политической карте Европы, новые рынки для их дорогого барахла и американской демократии».»

Пламя пожара вспыхнуло в колыбели Руси. Что же происходит? Почему молчат наследники гордых Русичей? Как вы смотрите в глаза тем, кто спас нашу Родину от коричневой чумы? Вы не видите кто поджигатель?
В 1991г запад смог совершить своё подлое дело.
Русские! Не дайте варварам уничтожить Украину! Не станет её, они придут за вами. И тогда сгинет род людской. Капиталисты и так уже разрушили наш мир. Теперь они сдают его варварам с запада.
Очнитесь! Все очнитесь! Или будет поздно.

Вот такие слова я записал на импровизированном митинге на одной из автостоянок-кемпингов Украины.
А что вы скажите? Ведь огонь и вправду зажжён.
P.S. Кое кто взвоет – Как всё это достало. Но пусть он не забывает, - враг рядом.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
398 комментариев
Лучший комментарий
Показать 398 комментариев

На что жалуетесь?