Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Вот уже иностранным туристам начинает открываться правда на #Sochi

10 лет назад · 1786 просмотров
Вот уже иностранным туристам начинает открываться правда на #Sochi #Сочи

Один американец восхитился гениальностью инженерной мысли - экрану-крыши на одном из стадионов в Сочи. И он изумился, почему этого чуда не показали в СМИ?
http://goo.gl/Dzn6dk - читаем первые три топовых ответа..

Таких как этот комментарий, там много!
Вот, что пишет один из постеров (сам пост изобилует ссылками на доказательства фейков большинства огрехов в Сочи и приводится пример Реального Сочи)

[–]kencrema 581 points 1 day agox3
There has been a lot of sensationalist anti-Russia bullshit(http://i.imgur.com/zW5V4pu.jpg) in the US media recently. A few sports bloggers went to the unfinished Gorski Grand Hotel (one of 3 unfinished hotels in Sochi) which offers discount rates for unfinished rooms, they took pictures and then Reddit started circlejerking about how Sochi is a disaster. Now the circlejerk is literally making shit up and posting pictures which aren't Sochi to bash Sochi(http://goo.gl/2KZ212). The "stray dog genocide" (every damn city in America kills strays it can't find a home for) and the "everybody in Sochi will be hacked" are retarded propaganda as well(http://goo.gl/s6ozX3).
Both the athletes(http://goo.gl/Xyhvtx) and the International Olympic Commitee (http://goo.gl/0XXymk) have shown universal praise at all the Sochi facilities and infrastructure. Yet the US media is still getting outraged at nothing and circlejerking without facts(http://goo.gl/yzfPUf). The entire opening ceremonies was endless Russia bashing by the US commentators as it was shown by NBC, then they only talked about the last ring having a glitch for the entire after show. Even though the opening ceremonies were amazing(http://goo.gl/aOvidR), if you didn't watch them and just read the US headlines today you'd think it was a massive clusterfuck when it wasn't. But that's the narrative the US media is pushing.
TL;DR: This is what Sochi and its facilities actually look like (http://imgur.com/a/Mlxmv).

Перевод: Недавно в американском СМИ нам показывали большое количество сенсационного антироссийского дерьма (http://i.imgur.com/zW5V4pu.jpg). Так, несколько спортивных блоггеров отправились в недостроенный отель "Горки" (один из трёх незавершённых отелей в Сочи), который из-за этого предлагал номера со скидкой. Там они сфотографировались и запостили всю эту грязь в сеть, и тогда в сети стали циркулировать сообщения о том, что Сочи - это ужасное бедственное место. До сих пор в сеть выкладываются всё новые картинки и циркулируется это дерьмо - при чём, выкладывают картинки не из Сочи, а выдают за Сочинские (http://goo.gl/2KZ212). Например, "Геноцид бродячих собак" (каждый тупой город в Америке убивает бродячих собак, для которых не могут найти дом) (от переводчика: реально, тема муссируется до сих пор! бред.)и ещё тема "каждый в Сочи будет немедленно взломан" является просто безобразной пропагандой (http://goo.gl/s6ozX3). Спортсмены (http://goo.gl/Xyhvtx) и Международный Олимпийский Комитет (http://goo.gl/0XXymk) показали, что очень довольны Сочинской инфраструктурой, а также удобством её организации. Тем не менее, американские СМИ по-прежнему возмущаются и циркулируют дерьмо, которое не подкреплено никакими фактами (http://goo.gl/yzfPUf). Всё открытие церемонии сопровождалось бесконечной комментаторской трёпкой России - это показал канал NBC. Они всю дорогу, во время и после церемонии, обсуждали проблему нераскрытого кольца и только! Не смотря на то, что церемония была удивительно красива (http://goo.gl/aOvidR), если вдруг вы читали, только американские СМИ, то сегодня можно подумать, что это была громаднейшая х***вина. На эти мысли наталкивают повсеместное повествование американских СМИ. А это то, как Сочи на самом деле выглядит (http://imgur.com/a/Mlxmv).


p.s. хотел бы обратиться к непатриотично настроенному поколению, который верит всему тому, что выкладывается в интернет: ребята, те же американцы делали исследование, которое показало, что 80% всего контента в интернет - это недостоверность информации, его искажение или вообще полный бред. И это вызвало их озабоченность, так как, нередко контент влияет на психику здоровых людей (от автора: к сожалению, я с этим лично познакомился в моём ближайшем окружении - это реально проблема, если вы вдруг зациклитесь на какой-то бредовой литературе, да ещё и единомышленников найдёте. Прошу воздержаться от высмеивания сего факта, так как это реально, для меня больная тема).

Нужно верить в себя, своих близких, и знать, что ваша совесть чиста! Именно так и работали ваши друзья, соседи, родственники или просто знакомые люди, на этой большой Сочинской стройке. Люди действительно старались. Ладно бы только американская пресса их очерняла, но у нас есть неуверенное в себе молодое поколение, которое думает, что Россия ничего не может. Их, конечно же, нельзя винить. В другое время они не жили, великих свершений не видели и патриотизм им не привили - это потерянное поколение, к которому, к сожалению, отношусь и я.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
15 комментариев
Лучший комментарий
ussr123451
170

10 лет назад
Молодец! Все правда ! сам в Сочи на олимпиаде все шикарно сделано и организованно
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 15 комментариев

На что жалуетесь?