Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Сутенер привез проституток клиентам, а те его ограбили

ViktorKLD
9550.79
10 лет назад · 953 просмотров

В Калининграде, 16 февраля, полицейские задержали двоих молодых людей, ограбивших сутенёра. Как стало известно из собственных источников в правоохранительных органах, около шести часов утра в отделении полиции Центрального района раздался звонок от мужчины, сообщившего о том, что его ограбили и отобрали мобильный телефон.

Как оказалось, пострадавший - сутенёр. Рано утром ему поступил заказ - необходимо было привезти двух девушек в сауну на улице Красной. Приехав в пункт назначения и отправив девушек в сауну, 29-летний мужчина и стал ждать клиентов, чтобы те рассчитались с ним.

Рассчитываться вышли двое крепких мужчин — они пригласили его к себе в БМВ , однако вместо того, чтобы передать ему деньги, ткнули в бок предметом, похожим на пистолет, и потребовали отдать всю наличность. Испуганный сутенер отдал им свой мобильный телефон и 42 тысячи рублей. После этого парочка вытолкнула его из машины и скрылась в неизвестном направлении.

Ограбленный сразу обратился в полицию — в городе сразу был введён план перехват, и вскоре синий БМВ с нападавшими задержали на пересечении проспекта Победы и ул. Большой окружной.

В ходе обыска в машине задержанных был обнаружен целый арсенал: нож, маски, бейсбольная бита и пневматический пистолет. Самими нападавшими оказались 18-ти и 20-летний калининградцы, уже судимые за кражи. Сейчас по факту произошедшего проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Источник:

Fishki в Телеграм
5 комментариев
Лучший комментарий
Показать 5 комментариев

На что жалуетесь?