Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Вежливый референдум на Фишках.

11 лет назад · 8609 просмотров
Верховный совет Крыма принял решение назначить референдум о статусе Крыма на 16 марта. ВС Крыма обратился к Путину и парламенту о вхождении в состав России.

На референдум выносится два вопроса.

Первый — выступаете ли вы за вхождение Крыма в состав РФ в качестве субъекта Федерации?

Второй — выступаете ли вы за восстановление конституции Крыма 1992 года?

В общем, я почти не сомневаюсь, что Крым снова заслуженно станет русским.

Но тем не менее предлагаю провести свой референдум на Фишках. Чтобы, так сказать, примерно представлять реальное положение дел.

Просьба в комментариях писать только ответы на эти 2 вопроса.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
553 комментария
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Показать 553 комментария

На что жалуетесь?