Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Вороватая официантка и карма

10 лет назад · 6506 просмотров
Столкновение с реальностью произошло в ресторане очень средней руки, который в силу определенного расположения и специфики окрестного контингента позиционирует себя как заведение прямо-таки наивысочайшего уровня. Собираясь расплатиться, компания студентов изучает счет и обнаруживает, что их решили нагреть на 60 рублей. Сумма небольшая, "на чай" планировали оставить больше, но неприятно.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
26 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
red_23
68

10 лет назад
На мне официантка сегодня подобным образом хотела нагреться.
Зашел я в паб к обедающим коллегам поздороваться и приятного аппетита пожелать. На что они мне сказали, мол сегодня в баре скидка 50% на шоты, в частности "зеленый мексиканец" и предложили взять себе и составить им компанию. Я, естественно, согласился.
Итак, подхожу я к бару и прошу приготовить и мне сие снадобье. Когда спросил, сколько стоит - официантка озвучила мне полную стоимость. На вопрос о скидке она ответила что ничего такого у них в пабе нет. А еще поинтересовалась, есть ли у меня скидочная карта. И тут вмешались коллеги:
- Какая карта, если сегодня данные коктейли за полцены?
- А, вы об этом! Так это не сегодня, а в какой-то другой день (даже не удосужилась придумать день назвав его "другим")!
- Да нет же, сегодня!
- Странно, а по моему нет.
- Но вот - вы же нам счет принесли! (и показывают свой счет, где эти мексиканцы были посчитаны за полцены).
И лишь тогда она молча куда-то ушла, потом минут пять обиженная ходила от столика к столику и наконец, когда ей повторно напомнили о заказе - она принесла мне желаемое снадобье. И то, без трубочки. Обиделась, видимо, что не дал себя облапошить. А может, еще и плюнула бы туда, если б бармен не делал его у меня на глазах...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 26 комментариев

На что жалуетесь?