Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

История одной измены с продолжением

6 лет назад · 725375 просмотров
Долго я думал, писать об этом или нет. Для многих измена – это что-то неприемлемое и ужасное. Но я попал в ситуацию, где не все так однозначно.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
860 комментариев
Лучший комментарий
Лариса
0

Год назад
Найти специалиста, который, действительно, исцеляет (хоть тело, хоть отношения), по-настоящему сложно. Я убедилась в этом на своем опыте, когда искала человека, который помог бы мне вернуть ушедшего мужа. Обращалась ко многим, но результат был нулевой, хотя все всё обещали: обещали его вернуть, обещали всё изменить, но то ли луна с солнцем не сошлись, то ли затмение не во время, то ли что, но деньги были выкинуты на ветер. Мне через десятые руки дали номер телефона одной целительницы. Вот она мне очень помогла. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
галина
0

2 года назад
МНЕ ПРИСНИЛАСЬ ЧТО МУЖ ИЗМЕНЯЕТ И Я ТАЙНО ЕМУ НА НОМЕР ПРОГРАММКУ ПОСТАВИЛА ТЕПЕРЬ МОГУ СЛУШАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ,ЧИТАЮ ВСЮ ПЕРЕПИСКУ И ПОВЕРЬТЕ НЕ ЗРЯ ), Сообщения какие-то ночные, частые командировки чего раньше не замечалось за ним. Моя подруга посоветовала обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком запутанном вопросе. Cвязались с ним и он мне посоветовал поставить удаленно на мужа номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он, а потом вскрыл всю его старую переписку за год. Ну тут я узнала как мой муж уже как год года жил на две семьи с подругой бывшей. Если не программка еще сколько муж мне рассказывал свои сказки, звоните думаю поможет номер его так написала специально, девятьсот шестьдесятсемь нольдевяносто педесятпять шесдесятпять .Я думаю лучше узнать что на самом деле чем жить в иллюзии
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 860 комментариев

На что жалуетесь?