Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

В преддверии 23 февраля. "Звери, они не люди!"

5 лет назад · 4455 просмотров
Здравствуйте, друзья! Это хмурый пост, с мрачными рассуждениями и светлыми надеждами. По происшествию в Воронеже, где был убит Степан Цымбал, солдат-срочник.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
43 комментария
Лучший комментарий
Новостарь
−12

5 лет назад
Привет всем!
Общий ответ на замечания.
Простите за резкие слова. Они склоняют к тому, что я тут развёл депрессию и негатив. Это не так. За такие слова всегда есть спрос. И я от них не отказываюсь. Могу сказать лишь то, что это моё искреннее отношение к виновникам произошедшего. Не знаю, чтобы делал сам, если б, как говорят, в мою вахту произошло бы подобное. Так что я и к себе отношение такое же имею, когда совершаю любого рода ошибки.

Этот пост - отношение к конкретному происшествию. Без обобщений. Без попытки очернить праздник 23 февраля. Очернено настроение (моё уж точно), произошло посягательство на честь всех Вооружённых Сил России. Поэтому не вижу в тексте ни одного слова против 23 февраля и против нашей Армии.

Я новичок на фишках, да. Как я понял, здесь делятся мнениями с большим количеством людей, и получают отклики и поддержку, ищут правду да истину.

Обвинители в бандеровщине - одумайтесь, перенастройте свои детекторы бандеровца, глупые.

Если я окажусь неправ в своих суждениях по данному случаю, то пост, конечно удалю. Пока не вижу оснований считать себя неправым.

Что есть по моим поискам, вот дополнительная ссылка на портал yuga ru, который, по заверениям, получил сведения лично от отчима парня, и фото уведомления за подписью командира части о том, что тело Степана обнаружил с признаками насильственной смерти:
Мне не хватает кармы до добавления ссылки, надо заяндексить "Степан Цымбал гибель солдата-срочника", ссылка на новость Юги чуть ниже будет.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 43 комментария

На что жалуетесь?