Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Задержан член профсоюза медиков: они требуют поднять зарплаты и прекратить оптимизацию

5 лет назад · 6078 просмотров
Полиция задержала оператора медицинского профсоюза "Альянс врачей" Павла Зеленского в городе Окуловка Новгородской области, сообщил профсоюз в социальных сетях. Он приехал в Окуловку вместе с лидером профсоюза Анастасией Васильевой.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
80 комментариев
Игорь
331

5 лет назад
Чем мне нравятся "либеральные СМИ" дык это своей "честностью", говорите задержали и не сказали почему? Вот только хватает источников где всё прекрасно указано, и статься, и причина.
"Как пояснили в Новгородском областном отделении полиции, он был задержан для составления протокола по административному правонарушению, совершённому 18 марта.
Теперь оператору грозит судебное разбирательство по статье 6.1.1 Кодекса административных правонарушений нанесение побоев или совершение иных насильственных действий причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в Уголовном кодексе РФ.

Штрафные санкции по этой статье подразумевают либо арест на 10-15 суток, либо штраф в размере от 5 до 30 тысяч рублей, либо обязательные работы от 60 до 120 часов, пояснили в пресс-службе областного отделения полиции."
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Игорь
Silver2244
331

5 лет назад
Какого врача за побои задержали? Что ты несёшь? Задержали оператора за нанесение вреда здоровью, по конкретной статье и по конкретным причинам. Вам хоть в очи сцы, вам всё насрать, либеральное СМИ наврало, нагло, что мол полицейские даже не объяснили за что задержали, а вам всё пофиг, ну подумаешь, наврали, да? Я в [мат] с вас, господа, просто в [мат].
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 80 комментариев

На что жалуетесь?