Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

В Китае отменили "приватизацию". Вынесены расстрельные приговоры

Rus77
13532
5 лет назад · 25040 просмотров
Что в других странах хорошо, в Китае расстрел с конфискацией. В Китае завершился судебный процесс. Китай вернул огромное количество предприятий в государственную собственность. Стране возвращены колоссальные суммы денег. Суд лишил имущества 4082 акционера. Часть акционеров оказалось за рубежом. 590 осуждены заочно, видимо китайское правосудие не смогло поймать их. Все они были осуждены прижизненно с конфискацией имущества.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
162 комментария
Лучший комментарий
Макар
0

3 года назад
справедливо
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Виктор Русаков
0

4 года назад
По-китайски...

P.S.
До тех пор пока и в РФ, и на Украине, и в Белоруссии не будут нейтрализованы ЖИДЫ вакханалия будет продолжаться. И там, и там, и там должна пройти политико-репрессивная акция уже не по-сталински, а по-китайски, одновременно! Другого выхода нет...

P.P.S.
Вопрос решается однозначно: - Без признании Крыма Белоруссией не видать ей никакого союзного государства! Вопрос о всяких преференциях должен быть закрыт незамедлительно!

P.P.P.S.
Если не убрать по-китайски ЖИДОВ, они уничтожат и Украину, и Россию, и Белоруссию по программе "золотого миллиарда" и во имя будущей Новой Хазарии... Уже всё подготовлено!

Думайте, Русы!

В.А.
...

P.S.
Российская Империя недавно умерла! Но, странным образом оставила территорию Евразии, где жив пока ещё НАРОД Русов, говорящий на русском языке и владеющий русской речью!

Отсюда - рано хороните, гос-по-да, евреи! Русь-Русия - не Первый, второй или третий Рим, и, - не Карфаген, а тем более - не Византия! Мы ещё посражаемся, с вами, г-да жиды, за наше Государство-НАЦИЮ РУСОВ Белой РАСЫ, в котором для вас нет места!

ЕАО/Биробиджан и тот закроем, возвратив изначально-родоплеменным семьям, земли, которые по праву принадлежат им, в составе Руси-Русии...

В.А.
...

P.S.
Великий И.В.Сталин заложил формат системы внутренней защиты нашего Отечества! Эта система была хороша ДО и ПОСЛЕ ВОВ, что позволило государственности СССР удерживаться на плаву до 1984 года.

Но, в наше время, необходима система защиты продолжателей Великого И.В.Сталина - Кормчего Си, которая наяву - исторически доказала свою силовую эффективность защиты государства КНР по-китайски!

И, чем скорее Президент РФ В.Путин возьмёт на вооружение эту систему-КПК/СИ - по-китайски, тем быстрее РФ справится с явной угрозой окончательного разрушения нашего Отечества - и с пятой, и с шестой колонами из...Бранных.

m.fishki.net
В Китае отменили приватизацию. Вынесены расстрельные приговоры
Что в других странах хорошо, в Китае расстрел с конфискацией – Самые лучшие и интересные фото по теме: Китай, приватизация, расстрел на развлекательном портале Fishki.net
m.fishki.net m.fishki.net

В.А.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 162 комментария

На что жалуетесь?