Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Кошка Гавана Браун - ориентальная тайская красавица

fred fredov
1314.5
4 года назад · 3154 просмотров
Существует несколько версий, почему эта порода носит такое название. Основные из них гласят, что эта кошка названа в честь породы кроликов либо знаменитых сигар, из-за сходства в цвете, который, как очевидно из названия – коричневый или шоколадный.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
4 комментария
Лучший комментарий
rec
0

3 года назад
Что за бред вы пишите ??? Какая гавана браун? Это самые настоящие ориенталы. И на фото изображены орики в окрасе гавана. И кстати, не мешало бы указать источник фото,а не нагло воровать фото!!!!!!Это не ваша интеллектуальная собственность. Либо удаляйте фото, либо пишите источник. Жалоба админу сайта отправлена.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Пушистый
44

4 года назад
У меня двое котов. Один весь такой чёрный и брутальный, но у него завтра юбилей 20 лет. Боюсь Ваша ориентальная красавица (кошка красивая, не шучу, просто слово незнакомое) ему уже в праправнучки годится. А мелкий - просто серо-полосатый дикий тигр (кстати, реальный хищник. От него даже "мяу" не услышишь. Но если что, он "всех кусю" )

Ой, забыл сказать, почему ответ-то написал. Просто ощущение, что кошку через фишки сватают.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
rec
Пушистый
0

3 года назад
Это не его животные..ОН украл фото с сайтов питомников ориенталов.И даже не удосужился спросить разрешение на публикацию
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 4 комментария

На что жалуетесь?