Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Пять самых нелепых фейков о коронавирусе

4 года назад · 3382 просмотров
Хайп и кликбейт на горячей теме – вот, что такое коронавирус для админов и владельцев многих блогов, телеграмм-каналов и аккаунтов в соцсетях. Многие из них готовы публиковать или выдумывать самые глупые и самые жареные факты, спекулируя на страхах людей. Например, только за один день было вброшено 55 фейков на тему коронавируса. И количество нарастает с каждым днем. Поэтому следите внимательно, мы расскажем на пяти примерах, как фейкометы обманывают и
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
24 комментария
Лучший комментарий
Олеся Разумовская
0

2 года назад
Да всё равно они никуда не уйдут.....поэтому даже глупо что-то предпринимать, как мне кажется. Другое дело, что себя нужно ограничивать от этого. Я давно отписалась от всех пабликов подобных и плохие новости не читаю для своего же блага. Кстати ещё принимаю триптофан эваларовский. Он улучшает выработку гормона радости. С настроением проблем нет и считаю, что это именно моя заслуга.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Dron Yakov
−59

4 года назад
Паника всегда удобненько устраивается на почве общего недоверия Властям. Если человек информирован источником, которому он доверяет, то кому-то другому будет сложно убедить его в достоверности фейка. И наоборот, если человек не доверяет официальной информации по разным причинам, ну например потому, что официалы ему до этого постоянно врали, то он в поисках "истины" будет верить любому проходимцу.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Dron Yakov
Владимир
−59

4 года назад
Вот есть у Вас мама (Кумир лжепатриотов) и она все время говорит Правду. Ну и какой бот сможет кому-то, что-то втолковать? А если и Кумир, и его окружение врут напропалую всегда и везде, то тут для всяких ботов рай!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 24 комментария

На что жалуетесь?