О, времена. О, нравы
Церковь в городе Холли-Спрингс (штат Миссисипи), в которой проводились службы для прихожан во время пандемии коронавируса, была полностью разрушена в результате пожара.
Полицейские рассматривают в качестве основной версии происшествия умышленный поджог. Ведь на парковке рядом с церковью было обнаружено граффити с надписью «Полагаю, что теперь вы останетесь дома, лицемеры».
Ранее местные власти обвинили руководство церкви в несоблюдении мер самоизоляции. В ответ на ограничения на проведение массовых мероприятий со стороны администрации города представители церкви подали ответный иск к мэрии, обвинив ее в нарушении конституционных прав граждан.
Губернатор штата Тейт Ривз выразил сожаление в связи со случившимся: «Мое сердце разбито, я возмущен. Что пандемия делает с нами? Мы должны молиться за эту страну».
Источник:
8 комментариев
5 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена5 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена5 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена5 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена