Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Жена рожает

Johnny
1832140
12 лет назад · 3947 просмотров
Очередной конфликт с умником, объезжающим пробки по встречке.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
40 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга Показать
Евгений
206

12 лет назад
А в чем проблема? Где нарушение-то?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга Показать
Евгений
DURDOM87
206

12 лет назад
Это где такое написано? Покажи.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга Показать
Евгений
Николай
206

12 лет назад
Вот с этим полностью соглашусь. Не хорошо то, что он уперся во встречку и начал пальцы гнуть. Нужно было просто перестраиваться в свой ряд сразу и все. В остальном же все законно. Подъема нет, поворота дороги - нет, пешеходного перехода нет, знака "обгон запрещен" тоже нет. Пунктир - есть. Так что уважаемый "дурдом", вы не правы. И да, если вы сосете при каждом удобном случае, не значит, что все так делают.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Евгений
DURDOM87
206

12 лет назад
Такое ты быдло сельское, смех да и только.:) Чувак на ауди не выполнил только последнее условие, о чем я уже писал выше, в этом его косяк. Если у тебя проблемы с восприятием информации, не надо перекладывать с больной головы на здоровую. Не один гаишник, даже в самом плохом настроении не имеет права тебя остановить за такой маневр, при условии, что ты успел вернуться в свою полосу, не создавая помехи встречному потоку. А сколько машин ты обгоняешь за 1 маневр, стоят они в пробке, или сломались, или жарят шашлык, не имеет никакого значения. В пдд это не прописано. Так что иди дальше управляй комбаином или ишаком, в зависимости от того, что больше нравится.:)
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Евгений
DURDOM87
206

12 лет назад
http://www.trezvie.ru/view_article.php?id=36http://www.trezvie.ru/view_article.php?id=36
Давай еще понапридумывай про "движение по полосе, предназначенной для встречного транспорта".
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 40 комментариев

На что жалуетесь?