Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Правильный пинг–понг =)

Anarasius
1209070
12 лет назад · 39533 просмотров
Весёлый матч. 16 минут смеха))

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
173 комментария
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Dmitry
226

12 лет назад
Профессионализм обоих спортсменов поражает! У бельгийца с чувствм юмора всё нормально :) Правильный настольный теннис, как бы со стороны смешно не казалось. Хороший пост, хоть тут никого не убивают, не режут, не насилуют и не пытаются свергнуть с трона...
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Lisii Dmitrii
10

11 лет назад
Красавец!!! Я уже давно такой длинны клип не досматривал с таким удовольствием. Профессионалы есть в любом виде спорта, но я неприпоминаю чтоб с таким юмором на соревнованиях! И китаец на удивление тоже хорошо подыгрывал. Китайцы обычно очень серьёзно подходят к к любому виду спорта и не позволяют себе расслабиться.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 173 комментария

На что жалуетесь?