Выставка раритетных мотоциклов
В Большом Полуярославском переулке в Москве открылась выставка раритетных мотоциклов Vintage Bike Days. В частной коллекции представлены мотоциклы 1920-х – 70-х годов, в том числе легендарные Harley Davidson, Royal Enfield, BSA, Ardie. Среди экспонатов есть и стальные кони советского производства.
Коллекция небольшая – не более 20 экспонатов – но каждый байк представляет интерес с исторической и эстетической сторон. Все мотоциклы находятся в идеальном состоянии, в том числе самый старый в коллекции Royal Enfield Sports 1927 года выпуска. Однако наибольший интерес у публики вызывает советская «Ява-250», засветившаяся в мультике «Ну, погоди!».
✖
Выставка привлекает внимание многих коллекционеров и экспертов, которые делятся с посетителями своими знаниями и опытом с посетителями. Выставка проходит в уютной и дружеской атмосфере под хорошую музыку на виниле.
Источник:
Посты на ту же тему
3 комментария
11 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена11 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена11 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена