Очередные фотки ремонта
Пишут даже на стене
Вот и мне пришла охота
Быть со всеми наравне. (Леонид Филатов)
В связи с участившимися случаями выкладывания не-ахти-каких-ремонтов, выложу и я свой не-ахти-какой-ремонт.
Делал в гламурном городишке Лакинске квартиру дедушке с бабушкой.
Замечательна она своими микроскопическими размерами: кухня 2,2*2,5, т.е. 5,5 квадратных метров, ванна вообще в форме прямоугольной трапеции: 1,3*1,5(1,3) метра.
Сразу оговорюсь: дорабатывать проект, например проставлять размеры, не стал, выкладываю из архива "как есть".
Будут вопросы - спрашивайте :-)
Ванная. Сверху слева прослеживается полка и штанги для полотенец.
Сразу за ними (10 см.) полотенцесушитель прямо в ванной. Ванну развернул поперёк. Освободилось место для раковины - гиганта и стиралки- малютки.
От входа на кухню, по часовой стрелке: холодильник, (над ним водогрейка), секция мойки, метабоксы (выдвижные ящики), плита, тумбочка, табурет, стол, табурет. Показаны открытые дверки для устаканивания всего и вся.
Устаканилось в итоге ОК.
бойлер ГВС с авторозжигом от батареек. Холодильника на фотке ещё нет. Воздуховод теплоизолирован и окрашен. подводка газа стальной трубой.
Добрые соседи вынудили поставить газовый счётчик. Верхний крантик - на бойлер, нижний - на плиту. краны у местных газовиков - удивительное барахло. Вводной потёк, привёз из Москвы хороший.
Аборигены не знают, что резинки в окнах должны быть белыми. Пришлось ехать в Калеву во Владимир-на-Клязьме.
30 комментариев
11 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена11 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена11 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена11 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена11 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена