Техника, снимавшаяся в кино
Фильм "Любовь моркрвь" часть 1, модель автомобиля Крайслер ле барон, его топили в басейне в конце фильма.
Летающий Мерседес "Чёрная молния"
Гитара Владимира Высоцкого, фильм ещё не вышел, из музея для съёмок конечно не дали, заказали копию, ну или полукопию. Сделана из плпстика, звучание НУЛЬ!!!
Это в музее, в руки не дали (и это правильно) пришлось вот таким вот способом.
Аппаратура-копия немецких радиостанций сделанных для кинофильма "Сердце врага",коматекс,фанера,оргстекло.После съёмок использовалась в ряде проектов.
Фильм Наша Раша "Яйца судьбы" стояла задача сделать копию мотоцикла УРАЛ, но только весом в 30кг., что бы Миша Голустян смог поднять и бросить его на асфальт
вот прцесс, рама из тонкостенной стальной трубы, пенопласт, пластик, опять пенопласт, верёвочки, баночки, балончики от краски, пластиковые кружки из Ашана, прозрачный акрил, самоклейка плёнка, снова пенопласт. Время изготовления 14 дней
Источник:
5 комментариев
11 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена11 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена11 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена