Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Бросил пить пиво

Deniss
280698
12 лет назад · 47824 просмотров
От автора:
Вот уже месяц как бросил пить пиво. Правда, не совсем. По выходным бывает. Но всё же после ежедневного употребления этого зла это можно считать прогрессом.
Посты на ту же тему
715 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Дмитрий
−26

12 лет назад
Надоела эта кислятина за 50 рублей. И вообще от пива только живот растет, в этом плане водка полезней. А так лучше пить квас... хороший.

Кстати, кто скажет, почему Козел Темное идет как "пивной напиток"?
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Наталья
Дмитрий
10

12 лет назад
От кваса пузо тоже растет.
А от хмеля, который есть растительный эстроген, у мужиков еще и сиськи растут, а не только пузо. Это я про пиво.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Роман
Дмитрий
22

12 лет назад
Кстати по поводу живота пивного.. Подсел я тоже на пиво разливное. Почти каждый вечер 1-1,5л употребляю. Так вот у меня прес (я его реально не качаю), видны "кубики" как у спортсмена. Так что всё это миф и физиология человека, а не пивной живот. А еще друг у меня хороший есть - так он вообще не пьет, но живот у него - "дай Бог каждому"...)))
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Egor Chabanuk
−2

12 лет назад
Та же беда с пивом, сам понимаю в некоторые дни что беда, но за ужином постоянно пару бутылок пью, особенно после дня +30
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 715 комментариев

На что жалуетесь?