Отдыхайте в России!
Снимки Никиты Шохова похожи на классические фотографии Мартина Пара, собранные в серию «Последний курорт».
Как и Парр, Шохов обращает свой вуайристический взгляд на людей из рабочего класса, которые приехали отдыхать на российские курорты.
Шохов также побывал на фестивале «Кубана», где «тела лежат под обжигающим солнцем весь день. Этот беспредел длится от заката до рассвета».
В России нереально жаркое лето, так что животные тоже изнуряют от жары. Капризы природы случаются довольно часто, например, прямо в разгар жаркого сезона в одном из сибирских городов выпал град.
В Сочи проходили Зимние Олимпийские игры 2014, но сам город и окружающие его курорты больше известны своими пальмами и жарой.
«Через три недели они вернутся в Центральную Россию, на Урал или в Сибирь в том же вагоне и будут ждать следующего лета».
Источник:
6 комментариев
Удалить комментарий?
Удалить Отмена11 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена7 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена8 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена