Невероятная история железных братьев
Удивительная фотоистория двух братьев Стина и Педера, которые не смотря на все трудности и физические недостатки проявили своё мужество и участвовали в гонке Ironman. На таких людей стоит равняться.
Когда они выросли, Стин заинтересовался спортом, а Педер посвятил все свое время организации в качестве представителя инвалидов
✖
Несмотря ни на что Педер боролся, он был решителен и не хотел, чтобы его недостаток диктовал ему образ жизни и ограничивал возможности. Однажды Педер предложил Стину, чтобы они прошли состязание Ironman Race вместе
Однако Ironman Race задача не из легких даже для здорового среднего человека. Она состоит из плавания на 3,8 км, 180-километровой велогонки и 42-километрового марафона.
Источник:
Посты на ту же тему
127 комментариев
11 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена10 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена11 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена