Укропия и т.д.
Украина, укропия, Кличко, майдан, Обама, Псаки и т.д.
Посты на ту же тему

524 комментария
11 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена11 лет назад
Государственная хозрасчетная внешнеторговая и инвестиционная фирма «Укринмаш» заключила контракт с американской оружейной компанией Barrett Firearms на поставку оружия для украинских военных.
Об этом сообщает пресс-служба концерна «Укроборонпром», в состав которого входит «Укринмаш». Согласно сообщению, оружие в самые кратчайшие сроки будет предоставлено СБУ и Нацгвардии.
Объемы и сроки выполнения контракта представители концерна не уточнили.
«Barrett Firearms - американская компания по производству огнестрельного оружия, оптических приборов и амуниции. Специализация - крупнокалиберные снайперские винтовки», - сказано в сообщении «Укроборонпрома»."
Вот же мудаки...
В таком случае думаю Россия должна начать поставки оружия ополченцам ! Ато эти пиндосы совсем оху..ели...
итак в связи с такими новостями публикую парочку полезных групп в контакте
vk.com/topic-74481967_30259864 - вся инфа о том как вступить в ополчение.
http://vk.com/topic-74481967_30782218http://vk.com/topic-74481967_30782218 - Другая помощь Новороссии.
Удалить комментарий?
Удалить Отмена11 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена