Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Подборка автоприколов. Часть 167

Johnny
1832140
11 лет назад · 76871 просмотров
Очередная порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
274 комментария
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
stereotom
431

11 лет назад
Разве так в жизни бывает?
Показать комментарий полностью 1
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
stereotom
431

11 лет назад
Столько ответов... Пришлось найти полную подборку. У пацана попросили мотоцикл для фото сессии, похоже. А разогнать пацанов на карточках оказалось невозможным. И вообще интересно, что сказала бабка на велосипеде...
Показать комментарий полностью 32
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Миха
stereotom
338

11 лет назад
Бабка не подумала, бабка точно знает, это же деревня!)
Показать комментарий полностью
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
На Большом Каретном.
Показать комментарий полностью
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
bux72
480

11 лет назад
Все детство. а точнее каникулы проводил В Зап.Украине во Львовской области у дедушки с бабушкой. Так вот такой велик (4 картинка с низу)у нас был, что-то сродни нонешним супербайкам.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 274 комментария

На что жалуетесь?