Мастера парковки
А вот тут без шуток. Это даже не мудак, а настоящий ублюдок. Мало того, что при заезде на "парковку", он повредил ветки деревьев, так еще и встал на ледяном склоне перед детской библиотекой!!! Машина постепенно скатывалась вниз, к счастью никого не придавив. Жаль, что за ледяным склоном не было реки или обрыва, может тогда у этого дебила появилась бы хоть одна извилина в мозгу!
Сразу два представителя нетрадиционной автомобильной ориентации. В Цариковом переулке водители машин о801ес199 и у544нс197 ставят перед пешеходами серьёзный вопрос, как подойти к пешеходному переходу?
Премию Дарвина получают также и те люди, которые из-за своей тупости не могут иметь детей. Ярким представителем такого рода людей является владелец вот этой машины. В отместку всему миру и мамам с калясками он ставит свою машину самым изысканным способом.
Как и всегда самый отпетый мудак у нас на первом месте. Обратите внимание на левое переднее колесо. Торчащая из под него штуковина - это зеленое насаждение, которое могло бы вырасти красивым деревом или кустом. Но так как владельцу машины к***кк90 (все деньги ушли на покупку красивого номера, лучше бы мозги купил) исключительно плевать на всех, я официально заявляю - этот человек является главным автомудаком этой недели.
Источник:
309 комментариев
10 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена10 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена10 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена