Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Что я думал о соседях сверху до появления ребёнка

10 лет назад · 703 просмотров
Собственно хотелось бы рассказать о жизни "до" и "после"
"До". Было время когда я безумно хотел во всех ракурсах свою молодую жену (сфотографировать конечно). Но, блин, что то нам мешало...а точнее...вечно что-то упавшее на пол у соседей сверху. Сначала я подумал что ремонт, а потом понял. Там произошла эволюция ребёнка. Из положения лёжа он принял положения сидя и у него развился хватательный рефлекс.

Но прошли года, было выпито 200л пива, пожарено 100т шашлыков, выловлено 1кг рыбы и я стал обладателем почётного звания "отца запланированного и долгожданного ребёнка".

Почему я вспомнил о соседях? да потому что я сам стал тем самым соседом сверху.

В руках уверенно он может держать только сиську мамы (впрочем как и я). Всё остальное летит нафиг. Иногда я даже вспоминаю рекламу Ваниша когда там два типа летят несколько этажей.

У нас падает всё на пол: игрушки, ложки, телефоны, миксеры, шарики, машинки...кастрюли..да в принципе всё что есть в доме.


А пост собственно является призывом не материть и не проклинать соседей сверху в период когда их чадо познаёт мир!
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
10 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Евгений
−149

10 лет назад
Для этого придумали ковры. ТОЛСТЫЕ ковры, что бы соседи снизу не слышали Вашего чада. Не забывайте, что это ВАШЕ чадо, НИ КТО(кроме Вас) не должен терпеть его становление!!!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Евгений
babuby
−149

10 лет назад
Так же можно сказать любому родителю, который думает, что ВСЕ должны не шуметь, когда их чадо спит. Нужно думать не только про себя.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 10 комментариев

На что жалуетесь?