Теннисный стол на бане своими руками
Началось строительство второго этажа. Так как сруб бани 6х3, а для теннисного стола нужно минимум 7х5, было принято решение вынести второй этаж за пределы сруба при помощи соединенного бруса.
Пока утеплял, сохла вагонка, купленная ещё летом и хранившаяся всю осень в неотапливаемом помещении и без пачек. Набрала влаги. Пришлось тащить в отапливаемый дом и раскладывать. Делал неспешно, в свободное время, поэтому сушил ровно столько, сколько потом прибивал. Ту же процедуру выполнять пришлось и с половой доской. Если не высушить, будут щели между досок.
Тем временем второй этаж уже обшили снаружи товарищи. Так как падать с высоты больше желания не было. Первый этаж временно заморозился )
Все материалы использовались сорта "С", то есть с небольшими изъянами. Так как жить в данном строение не предусматривалось.
Для быстрого обогрева зимой взял газовую тепловую пушку на 30квт. Да, выжигает кислород. Проветрил пару минут и нормально. Зато с минус 15 до +15 за 5 минут. Выше 15 градусов при игре и не нужно ) За зиму сожглось пол баллона газа.
Полок сделал из осины, распиленной высушенной и обструганной на своей лесопилке. Собственно весь материал кроме вагонки и доски пола оттуда.
Ставим душевой поддон, делаем слив, оклеиваем стены самоклейкой. Вешаем занавеску (фото с занавеской к сожалению отсутствует)
113 комментариев
10 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена10 лет назад
Удалить комментарий?
Удалить Отмена