Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Как мой приятель учился на «оппозиционера». Смешная история

Rusbond
234556
11 лет назад · 8035 просмотров
Есть у меня приятель. Москвич, слегка за 30, женат, двое детей, работал в банке, политикой особо никогда не интересовался, власть поругивал только на бытовом уровне ЖЭКа, инициатив мэра, да взяток чиновников. А тут жизнь так повернулась, что едва не стал «дипломированным» оппозиционером. Об этом и привожу его рассказ, как достойную, яркую и по-настоящему смешную иллюстрацию того, как и кто готовит «борцов с режимом».)))

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
33 комментария
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга Показать
Гога
−32

11 лет назад
Буйная фантазия!!!
Автор явно переносит свои собственные предпочтения и желания на проклятых оппозиционеров. Довольно примитивный метод очернить оппозицию, но свои 30 серебренников без сомнения заработал. Браво!
Показать комментарий полностью
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга Показать
Гога
L.Nemo
−32

11 лет назад
Вам-то ПутирАстам и кремле-ботам видней ,какие копеечки из госдепа куда идут. Боишься тебе не хватит?;)
Показать комментарий полностью
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Гога
L.Nemo
−32

11 лет назад
Ну, твои мысли по поводу этих двоих понятны, только уточни о ком конкретно ты в такой неприглядной форме? И учти, Шойгу не трогать, он то на своём посту реально делом занимается...
Показать комментарий полностью
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
О, смотрите как, а вот и ольгинские))
Показать комментарий полностью
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Александр Донской
−24

9 лет назад
Достаточно обратить внимание на фальшивого комсюка Ходорковского , борца за евро-ценности Мильштейна , получающего свои 30 дойчмарок в Германии
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 33 комментария

На что жалуетесь?